«Регенсбург» — «Кельн»: шагнут ли дальше «козлы»?

DFB Pokal
«Янштадион», (Регенсбург)
КельнКельн
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Кельн» дважды играл с «Регенсбургом» в гостях и оба матча выиграл, но ждать ли победы «козлов» и 3 февраля – ответ есть в прогнозе. Фаворит пройдет дальше?

Регенсбург — Кельн: прогноз на матч Кубка Германии (3 февраля 2021 года)

Анонс матча

Регенсбург

«Регенсбург» в целом провел на достаточно высоком уровне первый круг во Второй Бундеслиге – команда Мерсада Селимбеговича находится в данный момент на 11-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «красные» отрываются на шесть очков, которые пока позволяют чувствовать себя в безопасности.

Что касается Кубка Германии, то пока серьезных соперников на пути «Регенсбурга» не было – пройти удалось «Кайзерслаутерн» и «Вехен».

Кельн

«Кельн» слабо проводит сезон – после первого круга команда Маркуса Гиздоля находится на 14-м месте в таблице, но при этом серьезного отрыва от конкурентов у нее нет. От зоны переходных матчей «козлы» отрываются на один балл, но от зоны прямого вылета ушли вперед на восемь очков, что в целом позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Вырваться со дна таблицы удалось за счет победы 3:1 над «Арминией» в последнем туре – это уже вторая победа «козлов» в последних трех матчах чемпионата.

Тренды

  • Дважды «Регенсбург» принимал «Кельн» и оба матча хозяева проиграли
  • В 11 последних матчах во всех турнирах «Регенсбург» добыл всего две победы
  • В трех последних матчах «Кельн» добыл две победы

Прогноз и ставки

1.981win.comП2

«Кельн» в последних матчах заметно прибавил в качестве футбола, за счет чего удалось вырваться из зоны переходных матчей. Сегодня «козлы» наверняка прибегнут к ротации, но это совершенно не означает, что они откажутся от выхода в следующий раунд, даже не самый основной состав «Кельна» на голову сильнее скромного «Регенсбурга», так что есть смысл рассчитывать на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии