Вондроушова – Мугуруса: успех фаворита?

Yarra Valley Classic
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 10- 70-1.7%
30 дней+ 273= 34- 2815.4%

На турнире в Мельбурне Yarra Valley Classic в финал без борьбы уже вышла Эшли Барти. Вторую финалистку 6 февраля в очном поединке определят Маркета Вондроушова и Гарбинье Мугуруса. Предлагаем прогноз на исход поединка.

Маркета Вондроушова – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Мельбурн (6 февраля 2021 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

С огромным трудом в Мельбурне Маркета Вондроушова пробилась в полуфинал. Только поединок первого круга против Грачевой сложился легко для чешской теннисистки (6-4, 6-0).

В двух последних матчах Маркета действовала очень нестабильно, буквально на жилах сумела вырвать победы у Веры Звонарёвой (7-6, 6-7, 6-4) и Нади Подороска (4-6, 6-3, 10-4). Несомненно, сил затратила очень много Вондроушова. А ведь впереди еще старт на Австралиан Оупен, где ее в первом круге поджидает Ребекка Петерсон.

Гарбинье Мугуруса

В январе Гарбинье Мугуруса в Абу-Даби сумела выиграть два поединка по турнирной сетке, уступив в 1/8 финала Марии Саккари (5-7, 4-6). В Мельбурне испанская теннисистка уже сделала шаг вперед и вышла в полуфинал.

Нельзя не отметить, насколько убедительно и уверенно прошла свой турнирный путь испанка. Всего два гейма отдала Ван Эйтванк (6-2, 6-0). Анастасия Павлюченкова сумела выиграть на один гейм больше (6-1, 6-2). В четвертьфинале Мугуруса проводила принципиальный матч с Софией Кенин. Ведь в прошлом году в финале Австралиан Оупен молодая представительница США не позволила Гарбинье выиграть титул. На этот раз состоялся более чем уверенный реванш (6-2, 6-2).

Тренды

  • Мугуруса в Мельбурне за три матча не отдала ни одного сета соперницам
  • В двух последних матчах на турнире Вондроушова проигрывала по сету своим соперницам
  • В сезоне 2021 года Мугуруса выиграла пять поединков из шести, причем во всех победных матчах выигрывала с форой (-2.5) гейма

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ2 (-2.5)

В выборе ставки на матч предлагаем оттолкнуться от той игры, которую теннисистки продемонстрировали на пути к полуфиналу. Мугуруса намного увереннее преодолела сопротивление своих соперниц, более убедительно отыграла на своей подаче. Не думаем, что Вондроушова с учетом своей нестабильности способна будет остановить Гарбинье.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии