Экспресс на футбол от 11.02.2021

Прогнозы на футбол на 11.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 11.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Барнсли - ЧелсиНачало матча в 01:00 EET
БарнслиБарнсли
ЧелсиЧелси
П2+ТМ 4.51.72

Тухель неплохо дебютировал на посту главного тренера «Челси». «Пенсионеры» сыграли вничью с «Вулверхэмптоном», после чего выиграли три поединка подряд. Лондонский клуб надежно играет в обороне, но при этом забивает немного. За этот период «Челси» забил всего пять голов и пропустил только раз. Главный акцент «пенсионеры» делают на чемпионат, а в кубках играют в экономном режиме, используя часто далеко не основной состав.

«Барнсли» является низовой командой даже в Чемпионшипе. В среднем тотал ее матчей равен чуть больше двух голов. Против соперника, уровень которого заметно выше, «дворняги» вряд ли будут играть в атакующий футбол.

Кубок ФА, Барнсли - Челси, П2+ТМ 4.5, 1.72

Вулверхэмптон - СаутгемптонНачало матча в 22:30 EET
ВулверхэмптонВулверхэмптон
СаутгемптонСаутгемптон
Ф1(0)1.74

Игровая форма «Вулверхэмптона» по ходу нынешнего сезона оставляет желать лучшего. В Премьер-лиге команда практически выпала из числа претендентов на путевку даже в Лигу Европы, поэтому Кубок Англии пока остается единственным внутренним турниром, через который можно попасть в еврокубки.

«Саутгемптон» довольно бодро выглядел в первой части сезона, однако в последних матчах «святых» накрыл игровой кризис. Серия поражений «Сотона» достигла уже пяти матчей кряду, причем в обороне команда смотрится слишком слабо. В атаке у «святых» тоже серьезные проблемы. За десять последних матчей они забили всего пять голов.

«Вулверхэмптон» в сложившейся ситуации смотрится чуть лучше «святых» в последних домашних матчах, чем «Сотон» на выезде.

Кубок ФА, Вулверхэмптон - Саутгемптон, Ф1(0), 1.74

БарнслиБарнсли
ЧелсиЧелси
П2+ТМ 4.51.72
ВулверхэмптонВулверхэмптон
СаутгемптонСаутгемптон
Ф1(0)1.74

Ближайшие Прогнозы на спорт