Heroic — Gambit: ставим на россиян

HeroicHeroic
Denmark
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Heroic 20 февраля сразятся с Gambit, и наш сайт представит прогноз на это событие. Кто одержит викторию?

Heroic — Gambit. Прогноз на матч CS:GO (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на шестой строчке мирового рейтинга, но в этом году не могут найти ту игру, которая стабильно приносила им плоды на тир-1 сцене ранее. Команда чередует победы с поражениями и за последние три матча потерпела неудачу от Fnatic (0:2) и Spirit (0:2), а одержала верх только над BIG со счётом 2:0.

Заметим, что датчане неуверенно смотрелись в предыдущем противостоянии с «Духами» и проиграли много важных раундов, отдав сопернику клатчи. Кстати говоря, сейчас наибольший винрейт «Герои» имеют на Mirage и Overpass, но при этом на Оверпассе играют мало и практически не получают практики на этой карте.

Gambit Esports

Gambit находятся на 19-й позиции мирового рейтинга, но играют значительно лучше и должны располагаться как минимум в топ-12. Россияне без особых проблем пробились в основную стадию турнира и уже успели провести два поединка на ивенте. Подчеркнем, что у них получилось разобраться с Mousesports со счётом 2:0, но в матче с Evil Geniuses они потерпели поражение - 0:2.

«Гамбиты» имеют очень высокий винрейт практически на всех картах. Пожалуй, слабости у команды есть на Dust2 и Inferno, где она имеет 56% и 64% винрейта соответственно. Большим плюсом этого коллектива является то, что буквально каждый игрок имеет высокий уровень индивидуального скилла и способен брать важные раунды в одиночку.

Тренды

  • Gambit выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Heroic уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comП2

Gambit имеют высокий винрейт почти на всех картах, а вот у Heroic в этом году было мало практики. Россияне обладают высоким индивидуальным скиллом, поэтому большинство клатчей будут брать именно они. У датчан с этим регулярно возникают проблемы, как, например, в противостоянии со Spirit. Именно поэтому мы предлагаем поставить на «Гамбитов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии