Astralis — Spirit: достойно ли будут выглядеть россияне в этот раз?

AstralisAstralis
Denmark
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Astralis 21 февраля выяснят отношения со Spirit и попробуют пробраться в полуфинал турнира, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Astralis — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis располагаются на второй строчке мирового рейтинга, но в случае победы на этом турнире могут вновь подняться на лидирующую позицию. Команда до этого момента выступала не особо успешно и довольно часто проигрывала. Но матчи против Evil Geniuses (2:0) и Mousesports (2:0) она провела хорошо и не отдала соперникам ни одной карты.

Можно сказать, что сейчас сильнейшими мапами в активе датчан являются Dust2 и Inferno, на которых они играют чаще всего и имеют винрейт 79% и 68% соответственно. Кстати говоря, недавно стало известно, что организация расширила свой состав до семи игроков, и седьмым представителем ростера стал vester, ранее выступавший за Astralis Talent.

Team Spirit

Spirit находятся на 16-й позиции мирового рейтинга, но наверняка заслуживают большего. Заметим, что коллектив относительно недавно произвел замену в составе и приобрел хорошего снайпера в лице degster'a, который уверенно чувствует себя и проделывает огромное количество работы.

Россияне на данный момент пребывают на серии из семи викторий и в рамках этого турнира разобрались с BIG (2:0), G2 Esports (2:1) и Heroic (2:0), при этом ни в одном из поединков не столкнулись с большими проблемами. Сильнейшими картами «Духов» сейчас являются Dust2 и Nuke, где они имеют 78% и 71% винрейта соответственно.

Тренды

  • Astralis уступили в трех встречах из шести.
  • Spirit выиграли семь матчей подряд.
  • «Духи» одержали верх в предыдущей встрече над Heroic.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2 (+1,5)

Spirit очень хорошо смотрятся в рамках этого первенства и вполне способны навязать достойную борьбу Astralis, тем более, что датчане в последнее время играют нестабильно. «Духи» в прошлый раз были близки, чтобы взять как минимум одну карту против «Звезд», но уступили в овертайме. В этот раз же они заметно прибавили, поэтому предлагаем взять их плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии