«Айлендерс» — «Баффало»: «Островитяне» вновь обыграют «Клинков»?

NHL
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Айлендерс» 23 февраля выяснят отношения с «Баффало» на домашней арене и вновь попробуют доказать свое превосходство над соперником, а мы сделаем прогноз на этот поединок.

Айлендерс — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» располагаются на пятой строчке Восточного дивизиона и имеют в активе 19 баллов. Конечно же, команда ставит перед собой большие цели на этот сезон и ее минимальная цель - выход в плей-офф. Однако пока что ей не хватает стабильности. После серии из трех побед «Островитяне» потерпели поражение в двух встречах с «Питтсбургом».

В первом случае они уступили сопернику со счётом 1:4, а второй поединок прошел в более равной борьбе, но подопечные Барри Тротца все равно проиграли в основное время - 2:3. Оборона команды время от времени дает сбои, хотя по этому компоненту она является одной из лучших в Дивизионе. Подчеркнем, что еще ни разу «Айлендерс» не проигрывали в основное время у себя дома.

Баффало

«Баффало» находится на восьмой позиции Восточного дивизиона и набрал 12 очков. Этой команде, в отличие от соперника, будет крайне тяжело претендовать на попадание в четверку, поскольку уровень конкуренции невероятно высокий. Благо, что коллектив смог прервать череду из четырех поражений.

Напомним, что будучи аутсайдером, «Клинки» всё-таки доказали свое превосходство над «Нью-Джерси» в гостевом поединке со счётом 3:2. Блестящий матч против «Дьяволов» выдал Сэм Райнхарт, отметившийся дублем. Но стоит сказать о том, что на выезде дружина Ральфа Крюгера праздновала викторию только в половине встреч.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли два прошлых матча у «Баффало» с форой (-1,5) шайбы.
  • «Баффало» уступил в четырех встречах из пяти.
  • «Островитяне» выиграли два матча из четырех.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.uaП1

На наш взгляд, «Айлендерс» сильнее, нежели «Баффало», и на своем льду обязаны добывать викторию. Тем более, что ранее на выезде «Островитяне» уже дважды обыграли «Клинков» и сделали это очень уверенно. Гости мало забивают, а дружина Барри Тротца, как правило, хорошо действует в обороне. Исходя из этого, предлагаем поставить на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии