«Барселона» — АСВЕЛ: матч-закрытие

Euroleague
Палау Блауграна

Очередной тур Евролиги завершится в столице Каталонии. Знакомимся с прогнозом на игру «Барселона» – АСВЕЛ.

Барселона – АСВЕЛ. Прогноз на матч Евролиги (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Барселона

 

В текущем спортивном году «Барселона» уже завоевала первый трофей. В финале Кубка Короля она за явным преимуществом обыграла мадридский «Реал». Далее уже в ранге обладателя национального кубка «сине-гранатовые» разгромили амбициозный каунасский «Жальгирис» (86:62).

Нынешняя команда Ясикевичуса не оставила и малейших шансов его бывшему клубу. Особенно в середине дуэли (47:23). Пьер Ориола и Кори Хиггинс заработали по 19 очков. Каталонцы по-прежнему лидируют с 18 победами после 25 туров. У второго ЦСКА 16 выигрышей и игра в запасе.

АСВЕЛ

 

В разрезе пяти последних матчей АСВЕЛ более успешный клуб, чем «Барселона». За тот же промежуток времени французы безупречно прошли дистанцию. Тогда как лидер проиграл «Анадолу» в «Палау Блауграна». В минувшем туре «Виллербанн» в «Астробалле» уверенно обыграл «Баварию» (87:79) с проходом нашего прогноза на П1.

Подопечные Тони Паркера заложили фундамент победы до четвертой четверти (66:52). Дэйвид Лайти набрал 19 очков и стал самым результативным у победившей стороны. Гости на двенадцатой позиции.

Тренды

 

  • «Барселона» в среднем пропускает 73 очка
  • АСВЕЛ в среднем набирает 77 очков
  • Личная встреча первого круга закончилась в пользу АСВЕЛа (80:68).

Прогноз и ставки

1.881XBETИТ2 Б(68,5)

 

В первом круге тогдашний кризисный АСВЕЛ сенсационно и крупно выиграл у «Барселоны». Французский клуб на подъеме и может дать бой лидеру в «Палау Блауграна». У «Барсы» лучшая защита на турнире. «Виллербанн» в среднем набирает больше, чем пропускают «сине-гранатовые». Наше предложение – заиграть верховой тотал гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии