«Авангард» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Салават Юлаев».

Матч соседей по турнирной таблице. Если бы уфимцы играли бы так уверенно на протяжении всего сезона, как в последнее время, весьма вероятно, что борьба за победу в дивизионе Чернышова завязалась бы. А так у «Авангарда» трехочковое преимущество и упустить его команда за два тура никак не должна. Тем более, что в последнем туре регулярного чемпионата в Балашиху приезжает «Барыс».

Репетиция перед плей-офф должна получиться. Команды между собой всегда играют результативно. Не будет исключением и предстоящий поединок. Жаль, что из-за травмы в нем не примет участие звездный новичок «Авангарда» Илья Ковальчук. Скорее всего, каждая из команд как минимум по три шайбы забросит, а это значит, что можно рискнуть и поставить за высокий коэффициент ставку «тотал больше 5,5 шайб» за 2,18.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
2.18PinUp.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы