«Флорида» - «Даллас». Ставка Бориса Миронова

Флорида - Даллас. Ставка Бориса Миронова (26 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Даллас».

Для «Флориды» и «Далласа» эта игра станет третьей за четыре дня. Можно легко представить, как они уже устали друг от друга. Особенно это касается нападения «Пантер», которое обрушило за два матча град бросков на ворота Антона Худобина. Российский вратарь «Старз» оба раза сыграл великолепно, отразив 92 броска из 94. Это помогло его команде обменяться победами с соперником (1:3, 3:0).

«Даллас» прервал серию из шести поражений подряд, но делать вывод, что ситуация резко изменилась в лучшую сторону, преждевременно. Вероятно, «Старз» по-прежнему расхлёбывают последствия коронавируса, накрывшего команду в первой половине января. Из-за этого хоккеистам пришлось сидеть в изоляции в начале чемпионата и позднее играть в жестком графике. Физические кондиции игроков «Далласа» по этой причине оставляют желать лучшего. «Пантерс» находятся в хорошей форме, что подтверждает первое место в Центральном дивизионе (26 очков в 18 матчах). Победа «Флориды» за 2,25.

NHL
"BB&T Центр" (Санрайз)
2.25PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня