«Тампа-Бэй» - «Каролина»: кто на этот раз заработает очки?

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

26 февраля «Тампа» в четвертый раз кряду встретится с «Каролиной» и постарается одержать третью победу. Мы подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Тампа-Бэй — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» в очередной раз показал себя с лучшей стороны, разгромив «Каролину» со счетом 3:0. Вновь голкиер Василевский, который является самым надежным на домашней арене в этом сезоне, проявил свой талант, отразив все броски соперника, тем самым оформив «сухарь». 

До этого «Лайтнинг» также встречались с «Харрикейнз», сначала уступив со счетом 0:4, а после чего удалось взять реванш (4:2). Победы над «Ураганами» позволили «Молниям» подняться на вторую строчку в таблице Центрального дивизиона. Пока что у «Тампы» лучшая разница между пропущенными и заброшенными шайбами, команда забивает практически в два раза больше.

Каролина

«Каролина» на протяжении шести матчей показывала отличную игру, стабильно набирая очки. Всего в одной встрече не удалось одержать верх над оппонентом, уступив «Флориде» (3:4 ОТ). Второй командой, которая смогла остановить «Харрикейнз», оказалась «Тампа». «Ураганы» смогли одержать верх в первом очном матче, после чего потперпели два поражения. Подопечные Рода Бриндамора просто не смогли пробиться через оборону «Лайтнинг».

До этого «Каролина» выступала на домашней арене, где показывала отличный результат. В следующем поединке «Харрикенз» будут пытаться одержать верх над «Лайтнинг» на выезде, где проявляют себя не с лучшей стороны, чередуя победы с поражениями.

Тренды

  • «Тампа» уступила в трех матчах из 12-ти.
  • «Каролина» на выезде уступила в трех матчах из шести.
  • «Тампа» одержала верх в двух очных матчах из трех.

Прогноз и ставки

2.091win.comП1

«Тампа» выглядит куда сильнее «Каролины», что вновь показала в очном матче. У «Харрикенз» возникают серьезные проблемы с тем, чтобы пройти через крепкую оборону «Лайтнинг», а после чего пробить одного из самых надежных голкиперов в лице Василевского. «Молнии», в свою очередь, без особых проблем справляются с «Ураганами», а в родных стенах шансы на победу станут еще выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.62WinlineТБ 5.5

Команды сыграют друг с другом четвертый матч подряд, что никого не удивляет - таковы особенности календаря во времена коронавируса. Всего же в нынешнем чемпионате «Тампа» и «Каролина» провели четыре встречи и одержали по две победы (0:1 ОТ, 0:4, 4:2, 3:0). Удивляет, что при б...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии