Алекс Касерес — Кевин Крум: кто продлит серию?

Featherweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Алекс Касерес 28 февраля выяснит отношения с Кевином Крумом, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Алекс Касерес — Кевин Крум. Прогноз на UFC (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Алекс Касерес

Алекс на протяжении долгого времени выступает в UFC, но при этом показывает далеко не лучшие результаты. Напомним, что в совокупности боец провел 32 поединка, в 13-ти из которых потерпел поражение. Заметим, что в последнее время он выступает неплохо и даже развил серию до трех викторий.

Но и оппоненты у него были далеко не самые сильные. Так, у него получилось разобраться со Стивеном Петерсоном, затем он выиграл у Чейза Хупера и задушил Остина Спрингера. Стоит сказать о том, что американец отдает предпочтение грэпплингу и имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но в технике у него есть явные пробелы, из-за которых семь раз уступал сабмишеном.

Кевин Крум

Кевин провел пару поединков в Беллаторе и только после боя под эгидой FAC, в котором он одержал верх над Андерсоном Хатчинсоном, перешел в UFC. Кстати говоря, в своем дебютном поединке американец добился успеха над Русвельтом Робертсом, уже на 31-й секунде стартового раунда поймав соперника на гильотину.

В целом же боец провел 32 встречи на профессиональном уровне и 21 раз праздновал викторию. Крум тоже любит действовать в партере и уделяет большое количество времени именно этому аспекту. Но защита от тейкдаунов тоже оставляет желать лучшего, и часто в борьбе он оказывается в невыгодной позиции.

Тренды

  • Кевин потерпел 11 поражений.
  • Крум четыре раза проигрывал сабмишеном.
  • Алекс выиграл три боя кряду.

Прогноз и ставки

1.521win.comП1

Алекс показал отличную форму в трех предыдущих поединках. На наш взгляд, борьба у Касереса стала лучше за последнее время, поэтому в противостоянии с Крумом у него будет преимущество. Плюс ко всему, у него есть громадный опыт выступления под эгидой UFC, а Крум совсем недавно перебрался из другой Лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии