«Эйбар» — «Уэска»: битва «гигантов»

LaLiga
«Ипуруа», (Эйбар)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионат Испании, в котором 27 февраля «Эйбар» принимает «Уэску». Смогут ли команды порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Эйбар — Уэска. Прогноз и ставка (кф. 2.38) на матч Примеры (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Эйбар

Седьмой сезон подряд в высшей лиге Испании для «Эйбара» складывается традиционно нелегко. Старт в Кубке Испании прошел успешно – победа над «Расинг Риоха» (2:0) и «Лас-Росас» (4:3 пен), но уже следующий этап стал последним. «Оружейники» потерпели неожиданное поражение от «Навальканеро» (1:3).

Нокаут от команды из третьей лиги плохо подействовал на подопечных Хосе Луиса Мендилибара – команда после этого не выигрывала. В феврале «армерос» сыграли вничью с «Вальядолидом» (1:1) и дважды проиграли, уступив «Осасуне» (1:2) и «Эльче» (0:1). На сегодня баски имеют в активе четыре победы и девять мирных исходов, что и принесло 21 очко и 17-е место в таблице.

Сегодня не сможет выйти на поле только Корреа.

Уэска

Чемпион Сегунды так и не смог найти свою игру, при этом не смог усилить состав, чтобы соответствовать уровню Ла Лиги. Провальными стали выступления коллектива в Кубке страны, где после победы над «Марчамало» (3:2 д.в.) «оскенцы» получили оплеуху уже в следующем раунде от «Алькояно» (1:2) и покинули турнир.

В чемпионате Примеры ситуация складывается еще хуже. За 24 тура текущего сезона «сине-гранатовые» одержали три победы и 10 раз сыграли вничью, что принесло 19 очков и последнее место в таблице. Следом за успехом в игре с «Вальядолидом» (3:1) подопечные Пачеты дважды потерпели фиаско и в минувшее воскресенье на своем поле одолели «Гранаду» (3:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Валера, Луизиньо, Москера и Силва, у которого травма ноги.

Тренды

  • «Эйбар» проиграл 6 из 8 последних матчей
  • «Уэска» проиграла в гостях 5 из 6 последних матчей
  • «Эйбар» выиграл только один из 10 последних домашних матчей
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.38Parimatch.comП1 или П2 в один мяч

Встречаются аутсайдеры и главные претенденты на вылет в Сегунду. Оба коллектива имеют серию провальных матчей, при этом в этой игре получают шанс добыть долгожданную победу.

Шансы на успех в этой дуэли абсолютно равны, и ничья стала бы хорошим итогом для команд, но все же мы ждем минимальный успех одного из противников, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии