«Хетафе» — «Валенсия»: охота на «летучую мышь»

LaLiga
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 27 февраля «Хетафе» принимает «Валенсию». Смогут ли устоять «городские» в матче против неудобного соперника? — ответ в нашем материале.

Хетафе — Валенсия. Прогноз и ставка на матч Примеры (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Хетафе

«Хетафе» не сумел повторить свой подвиг в прошлом сезоне и, судя по всему, в этом турнире столичной команде ничего не светит. Более того, если «городские» не смогут прервать серию неудачных поединков, им может грозить вылет в Сегунду, чего нельзя исключать.

За 24 тура в активе «синих» шесть побед и шесть ничьих, которые принесли 24 очка и 15-е место в турнирной таблице. Расстояние от зоны вылета составляет всего три балла. После ничьи с «Алавесом» (0:0) «Испанский Челси» проиграл четыре поединка подряд – «Севилье» (0:3), «Реалу» (0:2), «Реалу Сосьедад» (0:1) и «Бетису» (0:1). 

Нельзя не отметить худший показатель в лиге по качеству нападения, которое всего 17 раз поражало ворота противников, причем пять голов на счету Анхеля. Нельзя не вспомнить и провал мадридского клуба в Кубке страны, где команда прошла «Анайтасуну» (2:1), после чего вылетела после фиаско в игре с «Кордобой» (0:1).

Сегодня смогут принять участие в поединке все игроки и сообщений о потерях в прессу пока не поступало.

Валенсия

«Валенсия» в стадии строительства нового стадиона и команды, которая будет соответствовать мировому уровню «Новой Местальи». В текущем сезоне «летучие мыши» стартовали с новым наставником, который пока оправдывает надежды, но результаты особого оптимизма не вызывают.

Успешно стартовали валенсийцы в Кубке Испании, где одолели «Террасу», «Еклано» и «Алькоркон», но уже на стадии 1/8 финала не справились с «Севильей» (0:3). В турнире Ла Лиги «оранжевые» за 24 тура одержали шесть побед и девять раз сыграли вничью, что принесло 27 очков и 12-е место в турнирной таблице.

После успеха в игре с «Эльче» (1:0) подопечные Хави Гарсии разделили турнирные баллы с «Атлетиком» (1:1), проиграли «Реалу» (0:2) и в последнем туре на своем поле одолели «Сельту» (2:0), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить линию атаки, которая уже 30 раз смогла поразить ворота противников. Главным снайпером является Солер (шесть голов).

В лазарете команды россиянин Черышев, у которого мышечная травма.

Тренды

  • «Хетафе» проиграл 5 из 6 последних матчей
  • В 4 из 5 последних матчей было забито не менее трех голов
  • «Хетафе» не смог забить в 5 из 10 последних домашних матчей
  • Последний личный поединок завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.191win.com2Х+ТБ(1,5)

«Хетафе» переживает непростые времена и пока непонятно, за счет чего руководство собирается исправить ситуацию в турнире Ла Лиги. «Валенсия» набирает обороты и выдала неплохие поединки за последний месяц.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, которая принесет традиционный результативный итог. Мы отдадим предпочтение гостям, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии