«Сидней Уондерерс» – «Аделаида Юнайтед»: кто фаворит?

A-League
Bankwest Stadium

27 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Банкуэст Стэдиум» состоится встреча «Сидней Уондерерс» – «Аделаида Юнайтед». Догонят ли гости своего соперника в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»является, пожалуй, одним из самых стабильных клубов нынешнего сезона, который не испытывает серьёзных спадов, о чём говорит количество поражений – всего лишь одно, да и то было в стартовой игре (от «Макартура» – 0:1). Однако даже такая впечатляющая статистика не позволяет расположиться подопечным Карла Робинсона даже в тройке сильнейших, пока они только на четвертой позиции. Впрочем, в случае успеха сегодня подняться выше точно удастся.

В феврале «Сидней» провёл три матча, два из которых завершились вничью: с «Макартуром» и «Веллингтоном Феникс» (оба – 2:2) очки пришлось поделить, а вот «Мельбурн Виктори» остался ни с чем – 2:0.

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед», в отличие от своего визави, такой стабильностью не блещет, однако поэтому матчи с их участием чаще всего получаются богатыми на события. Только в двух играх с участием коллектива Карла Вирта забивалось менее двух мячей: с «Вестерном Юнайтед» (0:0) и «Мельбурном Виктори» (1:0).

Причина такой высокой результативности – слабая линия обороны. Больше всего пробоин в ней сделал «Перт Глори» (3:5, 1:2), также неплохо постарались «Макартур» (0:4) и «Брисбен Роар» (1:3). В предыдущем туре дважды огорчил «Аделаиду» лидер сезона – «Централ Кост Маринерс». Правда, все их труды были перечеркнуты тремя пенальти в их ворота, которые реализовал Томи Юрич – 3:2, клуб закрепился на седьмой позиции.

Тренды

  • Результативная серия, а также серия без поражений длится у хозяев на протяжении семи последних встреч;
  • «Аделаида» набрала за четыре гостевых матча лишь один балл.

Прогноз и ставки

1.841win.comП1

Очень сложно себе представить, что «Юнайтед» смогут оказать достойное сопротивление фавориту, который набрал очень серьёзный ход. В планы «уондерерс» точно не входит поражение, тем более перед своими болельщиками, а в роли мотивации для футболистов выступит возможность подняться в топ-3 турнирной таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии