«Тэгу» — «Сувон Сити»: обмен голами?

ТэгуТэгу
South Korea
K-League 1
DGB Daegu Bank Park
СувонСувон
South Korea

27 февраля в стартовом туре розыгрыша К-Лиги зрители станут свидетелями баталии «Тэгу» — «Сувон Сити». Смогут ли хозяева победить дерзкого новичка элиты корейского футбола, расскажем в этом прогнозе.

Тэгу — Сувон Сити. Прогноз на матч чемпионата Кореи (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тэгу

«Тэгу» в прошлом сезоне подтвердил свой статус середняка корейского чемпионата. Подопечные Ли Бен Гына завершили прошедший сезон в лидирующей шестёрке, одинаково ровно выступая в родных стенах и на выезде.

В раунде плей-офф «Тэгу» также не выглядел «мальчиком для битья», завершив чемпионат на пятой строчке в турнирной таблице. При этом результаты прошлого года на своём поле у команды отнюдь не блестящие: шесть викторий при трёх ничейных результатах и четырёх поражениях.

Лучшим бомбардиром «Тэгу» в прошедшем сезоне стал бразильский атакующий полузащитник Сезинья, на счету которого 18 забитых мячей и пять результативных передач.

Сувон

«Сувон Сити» в прошлом году решил задачу выхода в элиту корейского футбола, феноменально проведя сезон в К-лиге 2. Лишь в концовке чемпионата подопечные Ким До-кена позволили себе расслабиться, финишировав на втором месте в турнирной таблице.

На выезде «Сувон Сити» смотрелся весьма боеспособно в К-Лиге: в 14 встречах одержали 11 побед и лишь трижды проигрли. В составе команды следует выделить северокорейского форварда Бон-Юн Ана, забившего по итогам сезона 21 мяч.

Тренды

  • «Сувон Сити» выигрывает на выезде в 5 из 6 последних матчей;
  • В 7 из 8 последних личных встреч обе команды отличались забитыми мячами;
  • В 4 из 5 игр «Сувон Сити» забивал и пропускал мячи.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comОБЗ

Дерзкий новичок наверняка с самого начала турнира постарается котировать себя высоко. Поэтому велика вероятность того, что зрители станут свидетелями зрелищного поединка, в котором оба коллектива отметятся забитыми голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии