«Унион Берлин» — «Хоффенхайм»: реабилитируются ли гости?

1. Bundesliga
Alte Foersterei

28 февраля «Унион Берлин» и «Хоффенхайм» сойдутся в рамках 23 тура чемпионата Германии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от поединка? - узнайте ниже.

Унион Берлин — Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Железные» малыми шагами наступают на лидирующую группу, ведь уже приблизились к шестому месту. Команда приятно удивляет своей игрой, правда, действует от обороны, что в этом сезоне помогает держаться на плаву.

«Унион Берлин» не проигрывает уже два матча подряд, поскольку сначала разделил очки с «Шальке» (0:0), а в последней встрече минимально обыграл «Фрайбург» (1:0). Как видим, коллектив не форсирует события, а наоборот, изучает соперника, а затем удивляет его на поле.

Подопечные Урса Фишера здорово действуют в родных стенах, откуда соперникам не так легко увезти очки. Арену «Ан дер Альтэн Фёрстерай» можно назвать настоящей крепостью, поэтому гостям придется нелегко в этом противостоянии.

Хоффенхайм

«Деревенские» сделали ставку на еврокубки, при этом во внутреннем чемпионате начали сдавать, но в конечном итоге остались ни с чем. Команда имела отличный шанс пробиться в 1/8 финала Лиги Европы, однако в ответного матче уступила «Мольде» на родной арене (0:2).

У «Хоффенхайма» теперь будет больше времени, чтобы сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Коллектив пытается пробиться в первую десятку, хотя стоит отметить, что главный тренер столкнулся с серьезной проблемой, так как сразу десять игроков находятся в лазарете.

В 22 туре подопечные Себастьяна Хёнесса разгромили на домашней арене «Вердер» (4:0). Мы увидели замечательных четыре гола и просто игру в одни ворота.

Тренды

  • Соперники провели три личные встречи, две из которых закончились в пользу «Хоффенхайма».
  • «Унион Берлин» не проигрывает на домашней арене в течение четырех игр.
  • С начала сезона «сине-белые» добыли всего три победы.

Прогноз и ставки

2.071win.comТМ 2.5

Игрокам «Хоффенхайма» нужно реабилитироваться за вылет из Лиги Европы, однако лазарет переполнен, плюс впереди выездной поединок и, скорее всего, опять придется столкнуться с трудностями. Конечно, не стоит забывать о том, что клуб оставил в еврокубках немало сил и тяжело будет полностью восстановиться.

«Унион Берлин» исповедует защитный стиль игры, а на домашней арене вообще пытается отобрать очки у любого, кто приезжает в гости. На наш взгляд, хозяевам удастся сдержать атаку соперника, соответственно, много голов мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии