Жаирзиньо Розенстрайк — Сирил Ган: кто добудет викторию?

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Жаирзиньо Розенстрайк 28 февраля встретится с Сирилом Ганом, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Кто окажется сильнее?

Жаирзиньо Розенстрайк — Сирил Ган. Прогноз на UFC (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Жаирзиньо Розенстрайк

Жаирзиньо на профессиональном уровне провел 12 поединков и в 11-ти из них праздновал успех. У бойца была потрясающая серия из четырех побед, каждую из которых он добыл нокаутом, но в мае прошлого года он всё-таки потерпел поражение от Фрэнсиса Нганну, пропустив сокрушительный удар на 20-й секунде стартового раунда.

Реабилитироваться у Розенстрайка получилось уже в августе, когда он сразился с Джуниором Дос Сантосом и одержал верх во втором раунде, забив своего визави. В стойке суринамец действует очень активно и постоянно проверяет соперников ударами, а также старается действовать непредсказуемо. Однако Жаирзиньо не уделяет должного внимания грэпплингу, и, возможно, именно этот недостаток сыграет с ним злую шутку.

Сирил Гейн

Сирил на данный момент пребывает на серии из семи побед и еще ни разу не знал горечи поражений на профессиональном уровне. После хороших выступлений в TKO боец получил приглашение в UFC и под эгидой этого промоушена успел провести четыре встречи. Напомним, что у него получилось разобраться с Таннером Босером единогласным решением, а в декабре прошлого года Ган нокаутировал того же Джуниора Дос Сантоса локтевым ударом.

Француз тоже активно действует в клетке и обладает нокаутирющей мощью, а также имеет хорошее кардио, поэтому способен пройти полную дистанцию. Помимо этого, Сирил обладает борцовской базой и поэтому может достойно отвечать оппонентам в партере.

Тренды

  • Сирил выиграл семь поединков подряд.
  • Ган выиграл шесть боев из семи досрочно.
  • Розенстрайк уступил в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.41win.comП2

Жаирзиньо является аутсайдером этого поединка, судя по котировкам букмекерских контор. Мы с ними тоже согласны, поскольку Сирил имеет больше шансов добыть победу в этом противостоянии. У Гана, в отличие от суринамца, есть навыки грэпплинга. Помимо этого, француз, зная мощь своего оппонента в стойке, будет действовать аккуратно и не подставляться под удары. Такой план может сработать, ведь выносливость у Гана лучше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии