«Металлург» Магнитогорск – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Трактор».

Нечасто такое бывает, когда команды играют между собой в последнем туре регулярного чемпионата, а затем встречаются в плей-офф, причем в первом же раунде. А встреча двух представителей Урала в 1/4 финала Восточной конференции весьма вероятна. По крайней мере, до игры команды располагаются в таблице на четвертом и пятом местах. Челябинцы уже никуда с пятой позиции не денутся, а вот «Металлург» может «убежать» от «Трактора», но просто победы клубу из Магнитогорска может и не хватить – важно, как сыграет главный конкурент «Салават Юлаев», который в концовке «регулярки» набрал ход.

«Металлург» и «Трактор» будут играть осторожно, не раскрывая друг другу своих «карт» и не выкладывая «козырей». Последний смотр перед стартом игр за Кубок Гагарина.  Два последних очных поединка завершались в овертаймах (в обоих случая побеждал «Трактор»). На этот раз, думаю, все завершится в основное время и победит «Металлург». Ставим на победу хозяев в основное время за 1,79.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Russian Federation
1.79PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня