«Нижний Новгород» – «Крылья Советов»: на что поставить?

Пари ННПари НН
Russian Federation
National Football League
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Нижний Новгород» – «Крылья Советов», который пройдет 27 февраля. В первом круге самарцы победили, на что поставить сейчас?

Нижний Новгород – Крылья Советов. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» лучше всех сыграл до зимней паузы и заслуженно завоевал первую позицию, заработав 58 баллов. Справедливости рали, на выезде все-таки подопечные Роберта Евдокимова допускали ошибки. Оборона просто поражает - лишь 15 пропущенных мячей. 

В товарищеских встречах вроде бы нижегородцы нечасто проигрывали, однако уступили крепкому «Рубину» (1:3). В последней игре они разошлись миром с «Кыраном» (3:3).

Крылья Советов

«Крылья Советов» буксовали на старте сезона, правда затем выдали победную серию и поднялись на вторую позицию в турнирной таблице. В контрольных поединках они тоже смотрелись бодро, поскольку ни от кого не потерпели поражение за достаточно большое количество игр.

В Кубке России самарские футболисты без проблем вынесли представителя элиты «Химки» со счетом 4:0. До этого была ничья с «Вележом» (0:0).

Тренды

  • «Нижний Новгород» выиграл лишь один матч из пяти предыдущих.
  • «Нижний Новгород» проиграл прошлую очную встречу.
  • «Крылья Советов» не проигрывают 12 матчей подряд.

Прогноз и ставки

2.4Parimatch.comП2

На наш взгляд, явным фаворитом в этой паре выглядит самарский коллектив. Гости сильно укрепились в межсезонье и вряд ли что-то позволят сделать оппоненту. Такой состав позволяет бороться не просто за элитный дивизион, но и за еврокубки. Хозяева поля хороши и постараются проявить свои сильные стороны, однако оппонент очень крепок. Думаем, всё завершится достаточно быстро и букмекеры совсем не объективны в котировках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии