«Спартак» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Витязь».

Многие предполагали, что именно в очной дуэли решится вопрос с командой, которая последней получит право выступить в плей-офф. Если спартаковцы, в целом, в концовке регулярного чемпионата сумели взять свои очки, выиграв в том числе в Казани и в Нижнем Новгороде, то игроки «Витязя» не смогли удержаться на восьмой позиции. Слишком сложным у них был календарь игр.

Даже не решив задачу, уверен в том, что подмосковная команда свой последний матч проведет мощно. Именно на этой арене «Витязь» перед сезоном выиграл Кубок мэра, оставив весьма неплохое впечатление. Что случилось с командой во второй половине чемпионата, почему «Витязь» в итоге остался за бортом плей-офф, нужно анализировать и искать причины, что, наверное, и будет сделано чуть позже.

Подмосковная команда проиграла пять последних матчей чемпионата, не забрасывая при этом ни разу больше двух шайб. В этом матче жду результативной игры, а потому весьма неплохой вижу ставку «тотал больше 4,5 шайб» за 1,64.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
ВитязьВитязь
Russian Federation
1.64PinUp.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы