«Рубин» – «Торос»: сколько забьют команды?

РубинРубин
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Казань)
ТоросТорос
Russian Federation

1 марта в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится пятый матч серии «Рубин» – «Торос». Смогут ли хозяева вернуть себе упущенное лидерство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Торос. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» неожиданно для всех попал впросак, растратив всё нажитое преимущество, добытое упорным трудом. Если на своём льду подопечные Михаила Звягина были хороши не только в обороне, но и в атаке, то вот в Нефтекамске нападающих на льду будто и не было.

В третьей игре единственная шайба была заброшена в большинстве и только в середине третьего периода. Счёт сравнять тем самым получилось, но соперник свою попытку реализации численного преимущества тоже реализовал, а времени на спасение по сути уже не было – 1:2. Четвертый матч радости тоже не принёс, ибо единственная шайба была заброшена за 40 секунд до сирены, а за это время нужно было отыгрывать ещё одну – вновь 1:2 и туманные перспективы.

Торос

«Торос», казалось бы, уже подписал себе приговор, как вдруг неожиданно восстал словно феникс из пепла. На площадке соперника у коллектива Валерия Давлетшина мало что получалось, да и защита раз за разом давала серьёзный сбой. Но как же здорово всё перевернулось на 360 градусов: теперь мучаются уже не башкиры, а тюменцы.

Важно и то, что на помощь клубу пришли спецбригады, которые, по сути, и выиграли важнейшую игру, итог которой мог поставить «Торос» на край пропасти. Дальше моральное превосходство перешло на сторону сегодняшних гостей и те обыграли «рубин» повторно, используя его же оружие – надежность при обороне своих владений. Но чтобы пройти дальше, те же навыки придётся продемонстрировать и на выезде.

Тренды

  • Проигравшая команда в этой серии неизменно забрасывает ровно одну шайбу;
  • «Торос» потерпел пять гостевых поражений кряду.

Прогноз и ставки

1.71XBETТМ5

Теперь сопернику «Рубина» точно не придётся лезть на рожон, дабы героически спасаться, потому они постараются сделать всё для того, чтобы хозяева на льду буквально увязли в борьбе словно в болоте. Тенденция низкой результативности в очередной раз сохранится, поскольку цена ошибки теперь возрастает в несколько раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии