«Оита» — «Кобе»: сколько будет мячей?

League Cup Grp. B
«Денко Доум» (Оита)

2 марта в рамках Кубка Набиско Японии состоится встреча «Оита» — «Кобе». Какой исход в стартовом поединке турнира наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Оита — Кобе. Прогноз на матч Кубка Лиги Японии (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Оита

«Оита» в первом матче нового сезона поделила очки с «Токусимой». Подопечные Томохиро Катаносаки проигрывали после первого тайма, но смогли отыграться усилиями Акихиро Ватанабе. В прошлом сезоне коллектив подтвердил свой статус середняка японской Джей-Лиги, расположившись на 11-й строчке в турнирной таблице.

«Оита» в своём составе практически не имеет легионеров. Добивается результатов команда в основном за счёт потрясающей самоотдачи и неукоснительного следования установкам тренера.

Кобе

«Кобе» удачно стартовал в новом сезоне Джей-Лиги, переиграв «Гамба Осаку» со счётом 1:0. В самой концовке поединка чащу весов в свою пользу склонил местный воспитанник Фурухаши. В прошлом сезона команда, ведомая Андреасом Иньестой, провались на внутреннем фронте, заняв лишь 14-ю позицию в турнирной таблице.

Главный тренер Кобе Ацухиро Миура имеет в своём распоряжении пусть возрастных, но всё же звёзд мирового футбола. Помимо Андреаса Иньесты, из известных игроков можно назвать Томаса Вермалена. Теперь только нужно правильно использовать этих мастеров.

Тренды

  • В пяти последних очных противостояниях фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • 5 из 6 последних личных встреч завершались ничейными результатами;
  • В 6 из 7 матчах с участием «Кобе» забивалось не более двух мячей;
  • Беспроигрышная серия «Оиты» составляет пять игр.

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comТМ2.5

Традиционно встречи между этими противоборствующими коллективами проходят в напряжённой борьбе. Поэтому от «Оиты» и «Кобе» ждать результативного футбола, особенно в начале сезона, не стоит. Считаем, что команды «засушат» игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии