«Кавасаки» – «Сересо Осака»: кто в фаворитах?

J. League
Todoroki Athletics Stadium

3 марта в рамках вынесенного матча 11-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Кавасаки» – «Сересо Осака». Кто из команд впервые в новом сезоне потеряет очки? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кавасаки – Сересо Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки», как и полагается чемпиону, стартовал с будничной победы, потратив на оппонента ровно столько сил, сколько требовалось для итогового успеха. Подопечным Тору Оники предстояло встретиться в родных стенах с «Йокогамой Маринос», который в прошлом году занял место лишь в середине турнирной таблицы.

Счёт открыть удалось по истечении двадцати минут, мяч в ворота соперника отправил Акихиро Иенага. Он же перед самым перерывом оформил дубль, сделав преимущество своей командой более комфортным. В дальнейшем футболисты стали действовать спокойнее, предпочитая удерживать имеющееся лидерство – 2:0, действующий обладатель трофея начал удачно защиту титула.

Сересо Осака

«Сересо Осака»из-за провальной концовки прошлого сезона не только лишилась медалей, но и Лиги чемпионов, поэтому в 2021 году коллектив под руководством Левира Кулпи намерен не допустить повторения подобных ошибок.

Начало было положено в поединке с «Касивой». Команда сразу бросилась искать счастья у чужих ворот. Отыскать получилось на 28-й минуте, но гол отменили из-за игры рукой. А затем на помощь пришёл соперник, оставшийся в меньшинстве. Таким подарком не воспользоваться было бы настоящим преступлением, и ещё до перерыва Йосито Окубо вывел «Сересо» вперёд. Игра полностью перешла под контроль фаворита, который на 85-й минуте установил окончательные цифры на табло – 2:0.

 

Тренды

  • В минувшем сезоне оба поединка остались за сегодняшними хозяевами (5:2, 3:1);
  • Гости неизменно с ноября 2010 года забивают на поле «Кавасаки» хотя бы один мяч.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ1(-1)

Фаворит по-прежнему не даёт поводов усомниться в своём превосходстве над всеми остальными, потому футболисты «Сересо» должны сотворить невозможное, чтобы уехать домой с победой, либо, как минимум, титанические усилия для обеспечения ничейного исхода. В оба описанных исхода верится с огромным трудом. За один сезон кардинальных изменений в составах не произошло, а «Кавасаки» не стал играть хуже, потому три очка должны достаться им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии