Кечманович – Дьере: чем закончится сербское дерби?

Argentina Open
Буэнос-Айрес, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

В четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе состоится сербское дерби, в котором Миомир Кечманович сыграет с Ласло Дьере. Чем закончится встреча соотечественников? – читайте в нашем прогнозе.

Миомир Кечманович - Ласло Дьере. Прогноз на матч ATP Буэнос-Айрес (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Миомир Кечманович

В прошлом сезоне Кечманович выиграл один турнир на грунте, поэтому в этот раз он отдал предпочтение подобным соревнованиям. Серб даже решил отправиться в путешествие через пол земного шара, хотя в Европе проходят нескольких других мероприятий.

Первый матч Миомира в Аргентине получился для него проигрышным. На турнире в Кордобе балканец не сумел справиться с Хуаном Мануэлем Черундоло (7-6, 5-7, 2-6). А вот в Буэнос-Айресе Кечмановичу удалось победить. В этот раз он снова сыграл три сета, но нанести поражение Тьяго Монтейро все же сумел (5-7, 6-3, 6-4).

Ласло Дьере

Наверное, многие помнят то, как в 2019-м Дьере феерил в Южной Америке. Тогда никому не известный сербский паренек выиграл соревнования в Рио-де-Жанейро и побывал в полуфинале в Сан-Пауло. Теперь соревнования на этом континенте занимают особое место в сердце Ласло. Наверное, до конца своей карьеры он будет ездить на эти грунтовые турниры, которые проводятся в начале каждого года.

В этом году Дьере решил пропустить соревнования в Кордобе и появился только на кортах в Буэнос-Айресе. Свой первый матч на грунте в сезоне он уверенно выиграл, обыграв итальянца Чеккинато (6-7, 6-2, 6-3). Во втором раунде Ласло снова праздновал успех. В этот раз он справился с Федерико Дельбонисом (7-6, 6-3).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Кечмановича.
  • В последних двух матчах Миомира и в предыдущих поединках Ласло было сыграно не меньше 22 гейма.

Прогноз и ставки

1.771XBETТБ 21,5

Дьере еще никогда не выигрывал у Кечмановича хотя бы партию. Но на грунте он имеет все шансы это сделать. На этом покрытии Ласло выступает на порядок лучше. Это его стихия, поэтому он заслуженно считается фаворитом.

Как бы там ни было, но мы ожидаем, что встреча затянется. Оба игрока стоят друг друга. Кроме того, это будет настоящее сербское дерби. Ну а такие матчи быстро не заканчиваются. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии