«Брисбен Роар» – «Сидней»: сколько забьют соперники?

A-League
Dolphin Oval
СиднейСидней
Australia

6 марта в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Долфин Стэдиум» состоится встреча «Брисбен Роар» – «Сидней». Кто из команд прервёт свою серию без побед? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Брисбен Роар – Сидней. Прогноз на матч чемпионата Австралии (6 марта 2021 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар»очень неплохо начинал сезон, однако сейчас дела у подопечных Уоррена Муна идут не самым лучшим образом – две ничьих и два поражения. С момента последней виктории прошел уже месяц, когда обыгран оказался «Мельбурн Виктори» (5:2). Однако клуб по-прежнему остаётся третьим в таблице, даже несмотря на все проблемы.

Видимо, все патроны ушли именно на тот поединок, иначе сложно объяснить, почему нападение замолкло сразу на три матча кряду. И если в играх против всё того же «Сиднея» и «Ньюкасла Джетс» оборона справилась со своей задачей (оба – 0:0), то в противостоянии с «Макартуром» (0:2) ничего не смогла поделать и она. Спустя четыре тайма тишина оборвалась: распечатать ворота «Перт Глори» получилось, но одного гола недостаточно даже для ничьи, когда в ответ ты получаешь в свои ворота три мяча.

 

Сидней

«Сидней»своих болельщиков тоже не радует: три поединка подряд без побед и только девятая позиция – крайне слабый результат для действующего чемпиона. Тем не менее, один-два удачно проведенных матча вернут коллектив Стива Корики в топ-6. Но сказать проще, чем сделать.

Команду буквально бросает из крайности в крайность: то она теряет очки из-за того, что нападающие не реализовывают моменты, то защитная линия не справляется со своими задачами. К первому пункту можно отнести ничью с «Брисбеном Роар» и поражение от «Макартура» (0:1) туром ранее, а ко второй части тезиса подходит результат противостояния с «Мельбурном Сити» (2:3).

 

Тренды

  • Гости занимают третье место в лиге по среднему количеству пропущенных мячей за матч (1,13 гола);
  • «Брисбен» в трёх домашних играх из пяти не смог поразить ворота соперника.

 

Прогноз и ставки

1.721win.comТМ3

Несмотря на то, что и тем, и другим победа нужна как воздух, обе стороны сегодня постараются в первую очередь сыграть аккуратно на своей половине поля, поскольку проблемы при организации игры у своих ворот никуда не делись. Поэтому в данной ситуации резонно рассмотреть вариант со ставкой на низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии