АЕК – «Аполлон» Смирнис: хозяева победят?

Super League
Athens Olympic Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

АЕК не побеждал в двух прошлых турах чемпионата Греции. Исправит ли клуб из Афин этот тренд 8 марта в домашней игре против «Аполлона»? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

АЕК – Аполлон Смирнис. Прогноз на матч греческой Суперлиги (8 марта 2021 года)

Анонс матча

АЕК Афины

АЕК уже гарантировал себе участие в турнире плей-офф первой шестерки, но еще не определил, с какой позиции он туда квалифицируется. На данный момент коллектив из Афин базируется на четвертом месте, набрав в общей сложности 45 очков (13 побед и шесть ничьих).

От второй позиции подопечные Маноло Хименеса отстают на два зачетных пункта, которые можно отыграть при условии успешных результатов в предстоящих играх. В прошлом туре лиги АЕК разделил очки в гостях с «Панатинаикосом» (1:1), а перед этим сыграл вничью дома с «Астерасом» (2:2). 4 марта команда уступила в гостях «Волосу» (0:1), но все равно прошла в полуфинал Кубка Греции за счет домашней победы (4:2).

Аполлон

Клуб из города Смирнис уже не сможет попасть в первую шестерку по итогам регулярного чемпионата. Набрав 25 очков, «Аполлон» занял промежуточное десятое место в турнирной таблице, которое обяжет команду сыграть в группе вылета.

В прошлом туре чемпионата «Аполлон» отметился седьмой победой в сезоне. Ее удалось оформить в домашней встрече против ОФИ (2:1). Перед этим команда потерпела два фиаско подряд, проиграв дома «Ламии» (0:1) и в гостях «Волосу» (0:2) без забитых голов.

Тренды

  • Четыре победы одержал АЕК в пяти прошлых домашних матчах против «Аполлона»
  • Три поражения у «Аполлона» в пяти предыдущих гостевых поединках
  • В семи последних встречах команд на поле АЕКа прошла ставка на ТМ (3,5) голов

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1+ТМ 4,5

АЕК в эконом-режиме провел кубковый матч, поэтому к предстоящему поединку хозяева подойдут в полной боевой готовности. Мотивации клуб из Афин еще не лишен, поэтому оправдывать статус фаворита в этой игре хозяева должны.

«Аполлон» в прошлых гостевых матчах стабильно проигрывал, но делал это не слишком крупно. Предлагаем взять ставку в пользу хозяев и умеренного количества забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.1%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии