«Автомобилист» — «Авангард»: на кого поставить?

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL Playoff
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
АвангардАвангард
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на матч «Автомобилист» — «Авангард», который состоится 8 марта. Омичи ведут в серии, увеличат ли они отрыв?

Автомобилист — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» завершал регулярное первенство унизительным поражение от «Сибири» (0:4). Для себя екатеринбуржцы провели очень слабый год, поскольку заняли только седьмую строчку в Восточной Конференции, хотя их считали одними из фаворитами первенства.

В плей-офф уральцы стартовали с двух поражений, причем в дебютной встрече вовсе забить не получилось - 0:3. На днях удалось отквитать один матч дома - 2:1.

Авангард

«Авангард» заметно отстал от лидера, но все равно занял итоговую вторую позицию по итогам регулярного чемпионата. С первых же игр омские хоккеисты стали доминировать и побеждать, правда, на выезде были проблемы ещё в сезоне - всего 36 набранных очков против 48 в Балашихе.

«Ястребы» одержали дома две яркие виктории, только вот в гостях всё-таки уступили с минимальным отставанием. Стоит отметить, что играли они достойно и поражение не заслужили.

Тренды

  • «Автомобилист» проиграл четыре очные встречи из шести предыдущих.
  • «Автомобилист» проиграл три матча из четырех последних.
  • «Авангард» выиграл три матча из четырех последних.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2 в матче

По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу омского клуба, который может практически решить исход серии, получив два шанса на ошибку. «Ястребы» демонстрируют классный атакующий хоккей, регулярно добавляя в плей-офф. У екатеринбуржцев ситуация зеркальная - они хороши по ходу регулярного первенства, но в играх навылет сбавляют. Думаем, сегодня подопечные Боба Хартли добудут легкую викторию на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.58Лига СтавокТМ 5

«Автомобилист» не сдался, а продолжает биться. И это отрадно. Первый домашний матч серии, как я и предполагал, получился сверхнапряженным и вполне могло все и затянуться, если бы не целеустремленность и воля к победе хозяев. Они смогли вырвать победу на последних секундах тре...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии