«Бетис» — «Алавес»: из разных измерений

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 8 марта «Бетис» принимает «Алавес». Смогут ли соперники порадовать содержательным футболом? — ответ в нашем материале.

Бетис — Алавес. Прогноз и ставка на матч чемпионата Примеры (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Бетис

Двукратный обладатель Кубка и чемпион Испании сезона-1935 в последние годы не радовал результатами, но регулярно выдавал содержательные поединки, которые радовали поклонников. Впрочем, главный девиз фанатов «Бетиса» в переводе звучит, как «Да здравствует Бетис, даже когда он проигрывает!».

Старт в Кубке страны прошел неплохо, но после успеха в матчах с «Мультиверой», «Спортинг Хихон» и «Реалом Сосьедад», хозяева не смогли справиться с «Атлетиком» (1:2 пен).

В турнире Ла Лиги в текущем сезоне подопечные Мануэля Пеллегрини выглядят просто блестяще и после 25 туров занимают шестое место, которое дает право сыграть в Лиге Европы. В активе «бело-зеленых» 12 побед и три мирных исхода, которые принесли 39 очков, что на три меньше, чем у пятого «Реала Сосьедад».

В пяти последних матчах «бетикос» один раз проиграл и выиграл четыре матча – у «Осасуны» (1:0), «Вильярреала» (2:1), «Хетафе» (1:0) и «Кадиса» (1:0). Нельзя не отметить худший показатель команды в линии обороны, которая пропускала 38 раз.

Сегодня не смогут выйти на поле Бартра, Камараса и Мартин, у которого травма колена.

Алавес

Команда из Витории-Гастейс в минувшем сезоне забрала немало нервных клеток у поклонников, впрочем, все это будет иметь продолжение и текущем первенстве. Старт в Кубке прошел успешно – две победы над «Ринконом» и «Депортиво» дали надежду на успех, которую клуб отобрал уже на стадии 1/16 финала после фиаско в игре с «Альмерией» (0:5).

В чемпионате Испании «славные» скатились на дно турнирной таблицы. Если в начале сезона баски еще подавали признаки жизни, то 2021 год принес только одну победу над Вальядолидом» (1:0), при этом три последних поединка «уничтожители бобов» проиграли, уступив «Барселоне» (1:5), «Реалу Сосьедад» (0:4) и «Осасуне» (0:1), на что мы давали прогноз.

Самым слабым звеном у подопечных Абелардо является линия атаки, которая отличалась менее одного раза за матч, при этом показала второй худший результат в обороне.

Сегодня не смогут выйти на поле и помочь своей команде Абкар и бразильский легионер Эли, у которого травмировано колено.

Тренды

  • У «Бетиса» открытая серия из трех побед подряд
  • «Алавес» проиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • «Славные» не смогли забить в 3 из 4 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Бетиса» (1:0)

Прогноз и ставки

1.891win.comП1

«Алавес» переживает нелегкие времена и в этом году только чудо может спасти команду от вылета из Примеры. «Бетис» на ходу и команда будет вести борьбу за еврокубки, ведь для этого у севильцев есть опытный тренер и классные игроки.

Предполагаем, что сегодня сенсации не будет и хозяева сумеют пробить оборону басков, что и принесет заветные три балла. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии