«Вест Хэм» – «Лидс»: будет ли победитель?

Premier League
London Stadium
ЛидсЛидс
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Англии в понедельник 8 марта «Вест Хэм» будет принимать «Лидс» - предлагаем свой прогноз на этот матч.

Вест Хэм – Лидс. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 марта 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» в минувшем туре ничего не смогли поделать с разогнавшимся «Манчестер Сити». Играла команда Дэвида Мойеса на выезде. Пропустили лондонцы первыми, затем смогли выровнять счет, но в итоге все же поражение 1:2.

После этой неудачи лондонский клуб покинул пределы первой четверки и опустился на шестое место. Однако по потерянным очкам шансы вернуться обратно неплохие. «Вест Хэм» имеет на своем счету сейчас 47 очков. Это на один балл меньше, чем у «Эвертона», и на два – чем у четвертого «Челси». При этом сыграли «молотки» на одну встречу меньше «пенсионеров».

Поражение от «Манчестер Сити» стало для подопечных Дэвида Мойеса всего лишь вторым за 12 предыдущих туров. Также за этот период они уступили еще дома «Ливерпулю» (1:3). При этом побеждал лондонский клуб в семи из десяти последних матчей чемпионата. В том числе не проигрывали «молотобойцы» до этой неудачи в пяти гостевых матчах.

Что касается непосредственно игры на родной арене, то «Вест Хэм» по этому показателю второй. Лучше в родных стенах играет лишь «Манчестер Сити». На родной арене «молотобойцы» в текущем первенстве Англии сыграли уже 13 матчей, в которых добились семи побед, по три раза сыграв вничью и проиграв.

В лазарете у хозяев находятся защитники Анджело Огбонна и Артюр Масуаку, а также полузащитник Андрей Ярмоленко. Под вопросом два голкипера: Лукаш Фабиански и Даррен Рэндолф, а также полузащитник Райан Фредерикс.

Лидс

«Павлины» продолжают оставаться крепким середняком текущего чемпионата Англии. На данный момент команда заработала 35 очков и осела на 11-й позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. До зоны еврокубков расстояние сейчас 11 пунктов, а аутсайдеров «Лидс» опережает на двенадцать.

Команда Марсело Бьелсыявляется одной из самых бескомпромиссных в нынешнем первенстве. Последний раз в чемпионате Англии она играла вничью еще в середине ноября с «Арсеналом» (0:0) и с той поры не подписывает мировую уже 17 поединков подряд. В целом же в Премьер-лиге «павлины» сыграли вничью всего дважды и  оба раза на родной арене. На выезде за 13 матчей «Лидс» добивался шести побед и семь поединков проиграл.

Отметим также, что на выезде подопечные Марсело Бьелсы много пропускают. За 13 гостевых матчей они успели уже пропустить 27 мячей. Хуже показатель только у «Саутгемптона» (28).

Защитник Робин Кох и полузащитник Адам Форшоу из-за травм пропустят поединок. Под вопросом еще два полузащитника - Калвин Филлипс и Джейми Шеклтон.

Тренды

  • В матче первого круга «Вест Хэм» обыграл на выезде «Лидс» со счетом 2:1.
  • В семи из восьми последних гостевых поединков в АПЛ «Лидс» забивал больше одного гола.
  • «Вест Хэм» проиграл дома только один из семи последних матчей в чемпионате Англии.
  • В семи из девяти предыдущих домашних поединков «Вест Хэма» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал больше 2.5 голов».
  • Ставка «тотал больше 2.5 голов» сыграла в семи из восьми последних выездных матчей «Лидса» в АПЛ.

Прогноз и ставки

2.11Parimatch.comП1

«Вест Хэм» строит на сезон довольно амбициозные планы и очень прилично играет на родной арене, где по набранным очкам имеет второй показатель в чемпионате. «Лидс» - команда нестабильная. Играет в основном на атаку, причем много пропускает на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии