«Блэкберн» - «Суонси»: на что поставить?

Championship
Ewood Park

«Суонси» ведет борьбу за прямую путевку в АПЛ. Сумеют ли «лебеди» 9 марта взять три очка в гостевой встрече против «Блэкберна»? – мы дали свой прогноз на это противостояние.

Блэкберн – Суонси. Прогноз на матч Чемпионшипа (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Блэкберн

Глобальных задач в текущем розыгрыше Чемпионшипа «Блэкберн» уже решать не будет. «Пираты» базируются на 15-м месте в турнирной таблице, имея преимущество над зоной вылета в формате девяти очков.

В пяти прошлых турах чемпионата подопечные Тони Моубрейя показали посредственные результаты. В их пассиве поражения от «Рединга» (0:1), «Уотфорда» (2:3) и «Ноттингем Фореста» (0:1). В данной серии «Блэкберн» набрал очки только в ничейной встрече с «Ковентри Сити», а в прошлом туре команде удалось победить в гостях «Миллуолл» (2:0).

В лазарете хозяев предстоящей игры оказались защитники Скотт Уортон и Даниэль Айяла. Также матч из-за травм пропустят два хавбека – Джейкоб Давенпорт и Льюис Холтби.

Суонси

Валлийский клуб претендует на прямую путевку в АПЛ, за которую он будет вести борьбу с «Уотфордом» и «Брентфордом». На данный момент «Суонси» занимает третью позицию рейтинга, уступая «шершням» один зачетный пункт.

Дружина Стивена Купера взяла максимум очков в двух прошлых турах. Успешными для «Суонси» оказались матчи со «Сток Сити» и «Мидлсбро», которые были переиграны с одинаковым счетом 2:1. Перед этим «лебеди» потерпели необязательное поражение дома от «Бристоль Сити» (1:3).

Из основной обоймы гостей выпал форвард Лиам Каллен. Также матч пропустит полузащитник Уэйн Раутледж.

Тренды

  • «Блэкберн» не побеждал в трех прошлых домашних матчах чемпионата
  • Две предыдущих встречи соперников на поле «Блэкберна» завершились вничью
  • Четыре победы одержал «Суонси» в пяти последних гостевых играх
  • «Суонси» победил «Блэкберн» на своем поле в матче первого круга (2:0)

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.ua2Х и ТМ 3,5

Букмекеры не выделяют фаворита в этой игре, отдавая лишь минимальное предпочтение хозяевам. Но с турнирной точки зрения мотивация брать очки должна быть выше у гостей, которые решают более важные задачи.

«Блэкберн» провалил последние матчи на своем поле, а «Суонси» стабильно побеждает вне родных стен. По нашему мнению, «лебеди» будут ближе к победе в матче с небольшим количеством забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии