«Эдмонтон» — «Оттава»: «Нефтяники» окажутся сильнее

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Эдмонтон» 9 марта выяснит отношения с «Оттавой», а наш сайт представит прогноз на этот поединок. Добудут ли очередную победу «Нефтяники» над «Сенаторз»?

Эдмонтон — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» является одним из лидеров Северного дивизиона и сейчас находится на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 30 очков. Очень неудачную серию команда выдала на своем льду против «Торонто», поскольку уступила во всех трех поединках в основное время и забросила всего одну шайбу.

Однако в матчах с остальными оппонентами, как правило, «Нефтяники» смотрятся уверенно и демонстрируют хорошую результативность. Напомним, что после череды неудач подопечные Дэйва Типпетта одержали верх над «Калгари» на домашней площадке со счётом 3:2. «Ойлерз» - второй по счету результативный клуб дивизиона и в среднем оформляет около трех голов за игру.

Оттава

«Оттава» в последнее время смотрится неплохо и старается в каждом матче зарабатывать очки. Конечно, стабильности ей не хватает, из-за чего она занимает по-прежнему последнюю строчку таблицы и имеет в активе лишь 19 очков. Но заметим, что после поражений от «Монреаля» (1:3) и «Калгари» (3:7) команда расправилась с «Огнями» в ответной встрече со счётом 4:3 по буллитам.

Однако на выезде коллектив Ди Джея Смита демонстрирует посредственные результаты и в основное время выиграл только два матча из 15-ти, в среднем пропуская более четырех шайб за игру. «Оттава» стала первым клубом, который пересек отметку в 100 пропущенных шайб в текущем сезоне.

Тренды

  • «Оттава» уступила в двух матчах из трех.
  • «Эдмонтон» выиграл в последнем поединке.
  • «Нефтяники» выиграли прошлые четыре матча у «Оттавы».

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1 (-1)

«Эдмонтон» выиграл все матчи против «Оттавы» в этом сезоне в основное время. К тому же «Оттава» на выезде показывает посредственные результаты и, как правило, проигрывает в основное время. Плюс ко всему, «Сенаторз» являются самым пропускающим клубом Лиги, поэтому Макдэвид и Драйзайтль должны принести викторию своей команде и уверенно разобраться с аутсайдером дивизиона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии