«Интер» — «Аталанта». Ставка Максима Калиниченко

Интер — Аталанта. Ставка Максима Калиниченко (8 марта 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» – «Аталанта».

«Интер» сыграет с «Аталантой» в очередном туре Серии А. Встречаются две атакующих команды, располагающиеся в верхней части таблицы.

«Интер» сейчас на подъеме, команда недавно смогла обогнать «Милан» и занять первое место. Сейчас подопечные Конте довольно крепко закрепили за собой лидерскую позицию, опережая «Милан» на три очка и имея игру в запасе.

«Аталанта» же пока не достигла своей цели в чемпионате – попасть в топ-4 Серии А и снова выйти в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Сейчас бергамаски идут пятыми в таблице с 49-ю очками. Они отстают от «Ромы» с четвертого места всего на один балл, что вселяет уверенность в успех команды Гасперини.

В этом сезоне «Аталанта» играет не так успешно как в последние годы, часто клуб теряет очки. На фоне других команд Италии, которые тоже часто ошибаются и проигрывают, бергамаски могли бы уже бороться за Скудетто. Однако у них самих есть проблемы, недавно в клубе были конфликты между игроками и главным тренером.

Но в последнее время команда из Бергамо выправила свои результаты, сейчас она идет на серии из четырех побед подряд. А не проигрывает «Аталанта» уже пять встреч кряду. У «Интера» почти такая же серия побед – шесть матчей подряд.

Однако если брать все турниры, то оба клуба недавно терпели неудачи. Так, «Аталанта» недавно встречалась с мадридским «Реалом» в первом матче 1/8 ЛЧ и проиграла ему – 0:1. «Интер» уже вылетел из еврокубков, но недавно он играл с «Ювентусом» в Кубке Италии и не смог его обыграть – 0:0.

Эта встреча, конечно, интересна из-за атакующих стилей у обеих команд. «Аталанта» при этом больше работает с прессингом и делает ставку на молодых игроков. Кстати, в их последней встрече в ноябре у бергамасков забил Миранчук. Может он отличился и в этот раз.

«Интер» тоже наверняка поразит ворота своего соперника. Он забивал по минимум три мяча почти в каждой из последних игр. А «Аталанта» иногда огорчает соперника и большим количеством голов. Например, не так давно команда Гасперини обыграла «Наполи» - 4:2.

В общем, я жду яркий и атакующий футбол от этих команд. Обеим им нужны очки, так что в обороне сидеть они не станут. Моя ставка – тотал голов больше 3.5.

ИнтерИнтер
Italy
14.03.24
Аталанта2 : 1Спортинг
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
06.03.24
Спортинг1 : 1Аталанта
03.03.24
Аталанта1 : 2Болонья
25.02.24
Милан1 : 1Аталанта
Serie A
"Сан-Сиро" (Милан)
АталантаАталанта
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
25.02.24
Лечче0 : 4Интер
2.54Marathonbet.uaТБ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня