«Колорадо» — «Аризона»: «Лавины» одержат верх?

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Колорадо» встретится с «Аризоной» 9 марта, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Колорадо — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» располагается на третьей строчке Западного дивизиона и имеет в активе 28 очков. Команда играет достаточно стабильно, но уже давно не выигрывала больше двух матчей подряд. Напомним, что «Лавины» недавно на выезде обыграли «Сан-Хосе» (4:0), а в домашней встрече с «Анахаймом» добились успеха в овертайме со счётом 3:2.

Но в ответном поединке с «Утками» подопечные Джареда Беднара не лучшим образом сыграли в обороне, вследствие чего позволили сопернику провести камбэк в концовке третьего периода, а в дополнительное время проиграли - 4:5. Заметим, что в пределах 60-ти минут коллектив на своем льду уступил всего трижды.

Аризона

«Аризона» находится на шестой позиции Западного дивизиона и набрала 25 баллов. Команда, в отличие от соперника, не может похвастаться стабильностью и, как правило, чередует победы с поражениями. Так, на выезде она расправилась в упорной борьбе с «Лос-Анджелесом» (3:2), а уже на домашнем льду проиграла «Миннесоте» с крупным счётом - 1:5.

Правда, в повторной встрече с «Дикарями» дружина Рика Токкета всё равно праздновала успех со счётом 5:2. Наибольшей проблемой «Аризоны» сейчас является игра в обороне, поскольку она пропускает в среднем не менее трех шайб за игру. Кстати говоря, на выезде она провела всего семь поединков, в трех из которых проиграла.

Тренды

  • «Аризона» уступила «Колорадо» в четырех матчах подряд.
  • «Колорадо» выиграл два матча из трех.
  • «Псы» уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

Мы думаем, что фаворитом этого поединка является «Колорадо», поскольку на своем льду он играет достаточно сильно и, как правило, не проигрывает соперникам, располагающимся за пределами четверки. К тому же «Лавины» дважды встречались с «Псами» в текущем сезоне и в обоих случаях праздновали успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии