Харрис - Вавринка: какую ставку выбрать?

Qatar Open
Доха, Катар
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Предлагаем прогноз на матч 9 марта в Дохе, в котором Стэн Вавринка сыграет против Ллойда Харриса. Чем закончится эта встреча? – читайте далее.

Ллойд Харрис - Стэн Вавринка. Прогноз на матч АТР Доха (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Ллойд Харрис

Харрисдостаточно неплохо начал этот сезон. На Австралиан Оупен южноафриканец сумел одержать две победы, обыграв Микаэля Торпегаарта и Алексея Попырина. Соперники у него было проходными, поэтому нет ничего удивительного в этом достижении. А вот в третьем раунде Ллойду предстояла встреча с Макензи Макдональдом. С этим теннисистом он не справится, уступив ему в трех партиях.

В основную сетку Дохи Харрис попал из квалификации. Там он переиграл словака Лукаша Лацко (6-4, 6-3). 

Стэн Вавринка

В 2020-м Вавринка успешно выступил на этом турнире. Тогда швейцарцу удалось дойти до полуфинала, где он проиграл Корентену Муте. Перед этим Стэн сумел обыграть Жереми Шарди Альяжа Бедене. Теперь перед представителем Швейцарии стоит непростая задача. Ему нужно защитить этот результат.

Последние матчи Вавринки были неоднозначными. Он давно не побеждал. Последний раз ему удавалось праздновать успех месяц назад, когда в первом раунде Австралиан Оупен он обыграл Педро Соузу. После этого Стэн проиграл Мартону Фучовичу и Карену Хачанову.

Тренды

  • В 4 из 5 последних матчах Вавринка проигрывал хотя бы одну партию.
  • В этом сезоне на открытом харде оба соперника выиграли по три матча.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1 (+3,5)

Вавринка – фаворит, но вряд ли ему будет легко. Швейцарцу достаточно тяжело даются победы в этом сезоне. В тех матчах, которые он сыграл, Стэн не проигрывал партию только Педро Соузе. С остальными соперниками такого не было. К примеру, Михаилу Кукушкину и Алексу Болту он отдавал целые сеты.

У Харрисадостаточно сильная подача. Кроме того, он уже успел пристреляться к покрытию кортов. Рассчитываем, что представитель ЮАР, как минимум, окажет сопротивление. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии