«Трактор» — «Салават Юлаев»: хозяевам необходимо побеждать

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», (Челябинск)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Трактор» выяснит отношения с «Салаватом Юлаевым» 9 марта, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. «Медведям» нужна победа, чтобы сравнять счет в серии. Смогут ли они реабилитироваться после поражения?

Трактор — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» здорово провел два стартовых поединка серии, в одном из которых добыл викторию, а во втором случае уступил в овертайме со счётом 2:3. Наверняка челябинцы были довольны тем результатом, который они показали на выезде, поэтому на домашнюю арену возвращались в хорошем расположении духа.

На своем льду они планировали играть еще лучше, но в предыдущем поединке так и не смогли вскрыть оборону соперника, уступив со счётом 0:4. Анвар Гатиятулин на послематчевой пресс-конференции отметил, что его подопечным «не хватило свежести». Возможно, в предстоящем поединке будут задействованы игроки из резерва. 

Салават Юл

«Салават Юлаев»вроде бы сумел найти свою игру и проделал работу над ошибками. Теперь уфимцы должны чувствовать себя увереннее, чем раньше, поскольку завладели инициативой в серии и к тому же всухую разобрались с соперником. Проблемой «зеленых» до этого было то, что они нерасторопно действовали в обороне, и большая нагрузка ложилась на плечи Юхи Метсолы.

Кстати говоря, в предыдущей встрече подопечные Томи Лямся позволили нанести челябинцам всего 19 бросков по воротам и существенно превосходили их в силовой борьбе и практически не давали завладеть шайбой. Но в то же время нужно сказать о том, что «Салават» не воспользовался своим шансом забить в большинстве, хотя четыре раза играл в формате 5х4.

Тренды

  • «Трактор» в двух прошлых матчах не забивал больше двух шайб.
  • «Салават» ведет в серии со счётом 2:1.
  • Уфимцы одержали верх в предыдущем поединке со счётом 4:0.

Прогноз и ставки

1.551win.comИТ1 М (2,5)

Учитывая то, как проходила предыдущая встреча между командами, у «Трактора» будет очень мало шансов добиться успеха в четвертом поединке. Челябинцы только в одном матче из трех забросили больше двух шайб, а в прошлой игре «Салават» практически не позволял создавать опасные моменты у своих ворот. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал «Медведей» и поставить на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.511win.comП2

Наш прогноз -индивидуальный тотал «Трактора» меньше 2,5 шайбза 1.55 в БК Winline.

Также берем победу «Салавата»с кф 2.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии