Кудерметова – Бенчич: ждем очередную победу в исполнении Вероники?

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Во втором круге турнира в Дубае 9 марта Кудерметова сыграет с Бенчич. В последних личных встречах теннисистки обмениваются победами и предыдущий матч выиграла Белинда. На очереди виктория Вероники? – ответ в нашем прогнозе.

Вероника Кудерметова – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Дубай (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

К старту турнира в Дубае Вероника Кудерметова подходила на серии из трех поражений кряду. К радости поклонников теннисистки и в соответствии с нашим прогнозом, Вероника в первом круге переиграла Анастасию Павлюченкову (7-6, 6-2).

Определяющим в российском теннисном дерби стал первый сет. В дальнейшем Анастасия заметно сбавила, поняв, что пробивать постоянно оборону Вероники невозможно. Игра Кудерметовой во многом показала нам, что никакого спада нет, и теннисистка намерена продолжить свое восхождение в рейтинге.

Белинда Бенчич

В Австралии Белинда Бенчич постепенно набрала неплохую форму и после третьего круга Австралиан Оупен сумела провести успешный турнир в Мельбурне. Напомним, тогда швейцарская теннисистка вышла в финал, уступив Свёнтек (2-6, 2-6).

К сожалению, развить свои успехи в Азии у Белинды не получилось. На минувшей неделе Бенчич в первом же матче в Дохе уступила не имевшей долгое время игровой практики Мэдисон Киз (4-6, 1-6).

В Дубае выступления Бенчич не отличаются стабильностью. Так, в 2019 году она выиграла здесь титул. При этом в сезонах 2018 и 2020 гг проигрывала в стартовых матчах. В этом году Белинда стартует сразу со второго круга, тем самым, уже улучшила свой прошлогодний результат, когда в первом раунде проиграла Павлюченковой (6-1, 1-6, 1-6).

Тренды

  • Кудерметова выиграла три из пяти личных встреч
  • В последнем очном поединке в 2020 году в Дохе победа досталась Бенчич (6-4, 4-6, 7-6)
  • Кудерметова в 2021 году в 14-ти поединках одержала 9 побед

Прогноз и ставки

1.851win.comП1

Матчи между теннисистками регулярно проходят в борьбе. При этом все же Вероника имеет небольшое преимущество в личных встречах. Бенчич неплохо выступила в Австралии, но сейчас, судя по матчу против Киз на прошлой неделе, находится уж точно не на пике формы. Думаем, на данный момент российская теннисистка за счет боле стабильной игры и отличного игрового тонуса одержит победу над Белиндой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии