Корне – Соболенко: ждать ли очередной сюрприз от Ализе?

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В матче второго круга теннисного турнира в Дубае 9 марта сыграют между собой Ализе Корне и Арина Соболенко. На счету француженки имеется победа в личной встрече. Каким получится очередной матч? – знакомимся с нашим прогнозом.

Ализе Корне – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Дубай (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Ализе Корне

Перед стартом турнира в Дубае в пассиве Ализе Корне было три поражения кряду. Не было веры у букмекеров в возможный успех француженки в поединке первого круга против Дарьи Касаткиной. Ведь российская теннисистка имела перед этим шесть побед подряд с титулом в Мельбурне. Однако Корне в очередной раз проявила характер и умение выжать максимум из себя на крупных стартах.

Теннисистки обменялись стартовыми сетами, а в решающей партии уже Ализе полностью перехватила инициативу. Дарья не знала, что делать и как пробивать оборону француженки. В итоге, в трех сетах победила Корне (6-4, 3-6, 6-1).

Арина Соболенко

Арина Соболенко успела на старте сезона выиграть титул турнира в Абу-Даби и в отличном настроении и с большими надеждами отправилась в Австралию. Однако однозначно назвать ее выступление в Австралии успешным нельзя. Было поражение в стартовом матче на предшлемном турнире в Мельбурне от Канепи. На Австралиан Оупен не удалось в 1/8 финала справиться с Сереной Уильямс (4-6, 6-2, 4-6). Правда, в паре с Мертенс белорусская теннисистка все же выиграла Шлем.

На минувшей неделе Соболенко неудачно провела турнир в Дохе. Стартовала Арина со второго круга и сразу же ей попалась непростая соперница Гарбинье Мугуруса. Сдержать испанку не получилось (2-6, 7-6, 3-6).

Тренды

  • Корне выиграла у Соболенко в единственной личной встрече на грунте в 2019 году
  • Только в одном из пяти проигранных матчах сезона Корне уступала с форой более шести геймов
  • Соболенко проиграла два последних матча в туре

Прогноз и ставки

1.85Melbet.uaФ1 (+6)

На минувшей неделе в Дохе Арина Соболенко не выиграла ни одного матча и не защитила свои прошлогодние очки. Несомненно, белорусская теннисистка будет намерена исправиться в Дубае. Но Корне вряд ли просто так отдаст победу. Француженка очень цепко действует на задней линии, вынуждает соперниц ошибаться, но и сама умеет выбирать моменты для атак. Предлагаем вновь заиграть ставку на плюсовую фору на Ализе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии