BIG — Heroic: еще одно поражение немцев?

BIGBIG
Germany
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
HeroicHeroic
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

BIG сразятся с Heroic 9 марта, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Кто выйдет из него победителем?

BIG — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (9 марта 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG занимают седьмую строчку мирового рейтинга, но в последнее время явно выступают не лучшим образом. На прошлом крупном ивенте, а именно IEM Katowice, команда успела провести всего два матча, в каждом из которых потерпела поражение. Напомним, что она встречалась с Heroic (0:2) и G2 Esports (0:2), но ни разу не взяла даже карту.

После этого у немцев был перерыв длительностью в две недели, но он не пошел им на пользу, поскольку в дебютной встрече на этом турнире они уступили OG со счётом 1:2, набрав на решающей карте лишь шесть раундов. Несмотря на это, коллектив остается одним из самых сильных в мире и имеет 100% винрейта на Vertigo.

Heroic

Чтобы усилить свою игру и подняться в топ-3 мирового рейтинга, Heroic были вынуждены произвести замены в составе. Так, расположение организации покинули два игрока - niko и b0rup, а на их место пришли refrezh и sjuush, ранее выступавшие за MAD Lions. Стоит заметить, что с момента изменений не прошло двух недель, поэтому у коллектива на первых этапах могут возникать проблемы с коммуникацией.

Но даже несмотря на это датчане развили серию до трех викторий и прошли квалификации на Dreamhack Masters, одержав верх над Voyvoda (2:0) и Cloud9 (2:0). На ESL Pro League «Герои» тоже стартовали успешно и уверенно разобрались с Renegades на двух картах со счётом 2:0.

Тренды

  • BIG занимают седьмую строчку рейтинга.
  • Heroic находятся на 13-й позиции.
  • Немцы выиграли четыре матча из восьми.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП1

На наш взгляд, BIG всё равно на данный момент сильнее, нежели Heroic. Датчане совсем недавно произвели замены в составе и поэтому в ближайшее время не будут показывать сверхъестественных результатов и составлять конкуренцию соперникам тир-1 уровня. Немцы наверняка хотят прервать серию поражений, и поединок с «Героями» - отличная возможность это сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии