Complexity — OG: продлят ли «Комплексити» свою серию?

ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Complexity 9 марта встретятся с OG на ESL Pro League, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Complexity — OG. Прогноз на матч CS:GO (9 марта 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity на данный момент располагаются на девятой строчке мирового рейтинга и уже длительное время не производили замен в составе. Напомним, что еще в прошлом году к ростеру присоединился jks, который заменил ушедшего oBo. В этом месяце коллектив провел три официальных поединка.

Напомним, что европейский микс пробился в основной этап Dreamhack Masters, обыграв в рамках закрытых квалификаций Movistar Riders (2:1) и тех же OG (2:0). На этом ивенте команда тоже стартовала с победы и расправилась с FunPlus Phoenix со счётом 2:0. Сейчас сильнейшими мапами у «Комплексити» являются Mirage и Nuke, на которых они имеют 70% и 43% винрейта соответственно и часто берут их своим пиком.

OG

OG находятся на 18-й позиции мирового рейтинга и были вынуждены произвести замену в составе вследствие неудачных результатов на тир-1 сцене. «Быки» решили, что места в ростере не нашлось NBK, но при этом еще не успели найти нового игрока, поэтому за них на этом турнире сыграет niko из Heroic.

Как правило, в последнее время на крупных чемпионатах коллектив не мог выбраться даже из группы. На Dreamhack Masters после поражения от Complexity команда вовсе неожиданно уступила Voyvoda со счётом 1:2. Стоит сказать о том, что OG абсолютно на всех картах сейчас имеют винрейт ниже 55%.

Тренды

  • Complexity выиграли три матча подряд.
  • OG уступили в двух поединках из трех.
  • «Быки» играют с заменой.

Прогноз и ставки

1.531win.comП1

OG на этом турнире вынуждены играть с заменой в составе, поскольку «кикнули» NBK. Complexity сейчас находятся в хорошей форме и развили серию побед, поэтому должны пользоваться слабостью соперника и продлевать успешную череду. К тому же они встречались с «Быками» совсем недавно и буквально разгромили их на двух картах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии