«Хиросима» — «Саппоро»: будет ли обмен голами?

J. League
EDION Stadium Hiroshima

В рамках третьего тура японской Джей-Лиги 10 марта состоится игра «Хиросима» — «Саппоро». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Хиросима — Саппоро. Прогноз на матч чемпионата Японии (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима» в нынешнем сезоне с учётом Кубка завершила первые три поединка вничью. При этом в предыдущем туре «Санфренче» выдала настоящий матч-концерт с «Йокогомой». Пока подопечные Хироси Ёфуку находятся явно в не лучших физических кондициях, проваливая концовки матчей. Это обстоятельство может дорого им стоить в предстоящей игре.

В первых играх сезона атакующий бразильский тандем «Хиросимы» не столь эффективен. Тренерскому штабу команды срочно предстоит придумывать новую стратегию в атаке.

Саппоро

«Саппоро» был великолепен в стартовом матче нынешнего сезона, разгромив «Йокогаму». Однако продолжить столь яркую феерию подопечным Михайло Петровича не удалось. В кубковой встрече  со скромной «Фукуокой»  игрокам «Консодоле» ещё кое-как удалось отстоять победный счёт, а вот в матче на минувших выходных последовало первое поражение в сезоне  от «Нагои». При этом команда неожиданно слабо проявляла себя в созидании.

Перед началом сезона именно «Саппоро» называли главным конкурентом «Кавасаки» в чемпионате. Однако пока игра команды далека от стабильности.

Тренды

  • В 4 из 5 личных встреч обе команды забивали;
  • «Саппоро» забивает в 8 из 9 последних матчей;
  • «Хиросима» не выигрывает в 8 матчах подряд.
  • «Саппоро» Пропускает в 9 из 10 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.81win.comОБЗ

Традиционно поединки между этими коллективами проходят очень зрелищно. В текущем сезоне  «Хиросима» и «Саппоро» ещё не обрели стабильность, поэтому можно ожидать результативной игры от обеих команд. Тем более, что в обоих клубах имеются неплохие нападающие, которые могут реализовать любой голевой момент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии