«Ювентус» - «Порту»: что с голами в Турине?

Champions League Final Stage
Allianz Stadium
ПортуПорту
Portugal
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

«Ювентус» уступил «Порту» в гостях, существенно усугубив свои шансы на проход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Ждать ли от команд забитых голов в ответной встрече, которая пройдет 9 марта в Турине? – ответ в прогнозе, который подготовили наши эксперты.

Ювентус – Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

Клуб из Турина рискует полностью провалить текущий сезон. В чемпионате Италии дружина Андреа Пирло прилично отстала от лидера «Интера», а в Лиге Чемпионов «старой синьоре» нужно сильно постараться, чтобы продолжить выступления в турнире после поражения в гостях от «Порту» (1:2).

На минувших выходных «Ювентус» в волевом стиле победил дома «Лацио» (3:1), а перед этим команда без проблем разобралась со «Специей» (3:0). Также после неудачного матча на «Драгау» туринцы разделили очки с «Вероной» (1:1) и уверенно обыграли «Кротоне» (3:0).

В лазарете хозяев находятся Пауло Дибала, Артур, Родриго Бентанкур и Маттейс Де Лигт. Из-за перебора желтых карточек предстоящий матч пропустит Данило.

Порту

Дважды вскрыв оборону соперника в первой игре, «Порту» в ответ пропустил один мяч (2:1), добившись неожиданной победы на своем поле. Теперь дружина Сержиу Консейсау отправилась в Италию с целью сохранить полученное преимущество.

После победы над «Ювентусом» в первой встрече «драконы» провели четыре поединка. В чемпионате Португалии они победили «Маритиму» (2:1) и «Жил Висенте» (2:0), а также разделили очки со «Спортингом» (0:0). Также в этот период «Порту» выбыл из Кубка Португалии, проиграв битву за финал «Браге» (2:3).

У гостей предстоящий матч пропустят травмированные защитники Пепе и Кансель Мбемба. Также травму получил хавбек Мануэль Жезус Корона.

Тренды

  • В восьми прошлых домашних матчах «Ювентус» пропустил только один гол
  • В трех прошлых гостевых поединках «Порту» сыграла ставка на ТМ (3,5) голов
  • В трех предыдущих очных встречах команд больше трех мячей не забивалось

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.uaТМ 3

В этом матче «Ювентус» вынужден отыгрываться, но даже один пропущенный гол существенно усложнит жизнь хозяевам. В связи с этим, подопечные Андреа Пирло будут вынуждены действовать с оглядкой на оборону своих ворот.

«Порту», вероятнее всего, сыграет на удержание полученного преимущества и не станет оголять защитные тылы без необходимости. Полагаем, что ответный поединок соперников будет «низовым».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.67Winlineпроход 1

«Ювентус» не тот, который мы привыкли видеть в последние годы. Последней серьезной победой можно считать выход туринцев в финал Кубка Италии после победы по сумме двух матчей над «Интером».

В чемпионате Серии А «чёрно-белые» сумели вер...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70WinlineПроход "Ювентуса"

«Ювентус» сыграет в ответном противостоянии 1/8 финала против «Порту». В первой игре португальцы неожиданно победили со счетом 2:1.

«Старая синьора» набрала приличную форму и стабильно забивает по три мяча в последнее время. Тем не менее провальный старт сезона дал о с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии