«Кавасаки» — «Токусима»: хозяева в фаворитах?

J. League
Todoroki Athletics Stadium

10 марта в рамках третьего тура японской Джей-Лиги зрители станут свидетелями противостояния «Кавасаки» — «Токусима». Кто окажется сильнее в битве действующего чемпиона и новичка элиты японского футбола, расскажем в этом прогнозе.

Кавасаки — Токусима. Прогноз на матч чемпионата Японии (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» в отличие от других японских команд провёл уже три встречи в национальном первенстве. Во всех них подопечные Тору Оники добились ярких побед. Тем самым, действующий чемпион делает хорошую заявку на повторение прошлогоднего успеха. В предыдущем туре с атакующим напором «Фронтале» не справилась «Вегалта», пропустившая четыре мяча ещё в первом тайме.

Главные герои прошлого сезона у «Кавасаки» по-прежнему в строю. Юко Кобаяси и Тацуя Хасигава по-прежнему составляют превосходный тандем.

Токусима Вортис

«Токусима» только в прошлом сезоне добилась повышения в классе. На первых порах новичку очень трудно даются забитые мячи. Однако за счёт потрясающей самоотдачи и дисциплины первые две игры нынешнего сезона в Джей-Лиге подопечным испанского специалиста Дани Поятоса удалось свести вничью. Однако действовать  столь успешно «Вортис» на дистанции всего чемпионата будет очень трудно.

Помимо матчей национального первенства «Токусима» сыграла матч в рамках Кубка Набиско, уступив «Токио» со счётом 0:1.

Тренды

  • Победная серия «Кавасаки» достигла уже восьми матчей;
  • В 8 из 9 последних поединков «Токусима» забивает не более одного мяча;
  • В 7 из 8 последних игр «Кавасаки» забивал не менее двух мячей.

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comФ1(-1.5)

На старте сезона «Кавасаки» превосходит своего соперника по всем параметрам. «Токусима» может противопоставить лишь борьбу на каждом участке поля. Считаем, что этого будет недостаточно для достижения удовлетворительного результата, наверняка протеже Тору Оники добьются уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии