«Спартак» — ЦСКА: пройдут ли «армейцы» в следующий тур?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL Playoff
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

9 марта «Спартак» постарается взять реванш у ЦСКА на домашней арене. Смогут ли «красно-белые» одержать верх хотя бы в одной встрече в серии, узнаете в нашем прогнозе.

Спартак — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч КХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» смог дать бай ЦСКА только в первом матче серии, где уступил в овертайме (0:1). Команда смогла остановить напор оппонента благодаря отличным действиям в обороне, а в частности голкипера Гудачека, отразившего 96% бросков.

Правда, больше повторить такой результат у москвичей не получилось. В двух остальных матчах команда потерпела разгромные поражения от «армейцев» (1:5 и 0:3). В этих играх основной вратарь оказался не таким надежным, но все же больше винить стоит защиту, которая позволяла оппоненту создавать опасные моменты.

ЦСКА

Мало кто сомневался в том, что ЦСКА не сможет пройти во второй тур Кубка Гагарина. «Армейцы» являются одними из претендентов на победу в плей-офф, что подтвердили в первой серии. Команда смогла одержать уже три победы над «Спартаком» и, скорее всего, уже после этого поединка окажется в 1/4 финала.

Только в первом матче ЦСКА был близок к тому, чтобы уступить, когда в остальных поединках москвичи не оставили шансов своему оппненту, одержав верх со счетом 5:1 и 3:0 соответственно. Стоит отметить результативность клуба, которая в течение всего сезона находилась на высшем уровне.

 

Тренды

  • Серия поражений «Спартака» достигла пяти матчй.
  • В трех матчах серии «Спартак» не смог забить больше двух шайб.

Прогноз и ставки

1.941win.comИТ1 М (1.5)

ЦСКА имеет отличные шансы закончить серию уже после этого матча, что позволит команде получить больше времени на отдых. Как и ожидалось, «Спартак» не смог себя проявить со столь сильным оппонентом, а в особенности у команды страдает результативность, чем можно воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии