«Тэгу» — «Кванджу»: мячей будет мало?

ТэгуТэгу
South Korea
K-League 1
DGB Daegu Bank Park
КванджуКванджу
South Korea

10 марта в рамках третьего тура К-Лиги зрителей ждёт сражение «Тэгу» — «Кванджу». Какой исход встречи является наиболее вероятным, читайте в этом прогнозе.

Тэгу — Кванджу. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (10 марта 2021 года)

Анонс матча

Тэгу

«Тэгу» после двух проведённых туров пока идёт без побед, занимая с одним заработанным очком скромное девятое место в турнирной таблице. В предыдущем матче подопечные Ли Бун-Гюна уступили «Инчхону» со счётом 1:2, обнажив свои проблемы в оборонительной линии. Игра в нападении пока также не поражает эффективностью, оба забитых мяча команды на счету Ким Джин-Хука.

В прошлом сезоне «Тэгу» в родных стенах одержал шесть викторий при трёх ничьих и четырёх поражениях.

Кванджу

«Кванджу» в прошлом сезоне порадовал своих болельщиков выходом в чемпионскую группу плей-офф. Однако на старте нового чемпионата протеже Парк Джин Сёпа уступили «Сувону» и «Ульсану» с одинаковым счётом 0:1. В обоих этих поединках команда отчаянно сражалась, но в сухом остатке сейчас она находится в подвале турнирной таблицы корейского чемпионата.

В первых двух поединках нынешнего сезона у «Кванджу» никто не брал на себя ответственность на завершающий удар. Именно с этим связан «0» в графе забитых мячей. В ближайшее время команде нужно срочно выделить из своих рядов бомбардира.

Тренды

  • «Кванджу» забивает меньше 1.5 мячей в шести матчах подряд в турнире К-Лига;
  • «Кванджу» проигрывает в семи матчах подряд в К-Лиге;
  • «Тэгу» забивает и пропускает дома в пяти матчах подряд в турнире К-Лига.

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comТМ2.5

Оба противоборствующих коллектива неудачно начали нынешний сезон. Поэтому в матче все силы будут положены для достижения удовлетворительного результата. Наверняка зрители увидят вязкую игру с минимумом голевых моментов. В этой связи не стоит ожидать множества забитых мячей от «Тэгу» и «Кванджу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии