«Торпедо» — «Ак Барс»: очередное поражение нижегородцев?

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL Playoff
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

9 марта «Ак Барс» постарается закончить серию с «Торпедо» на выезде, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. Чем закончится этот поединок?

Торпедо — Ак Барс. Прогноз и ставки на матч КХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» подошел к плей-офф в ужасной форме - до первых матчей с «Ак Барсом» у команды была серия поражений из пяти встреч. Свое выступление в Кубке Гагарина нижегородцы начали неплохо, хотя и уступили в овертайме со счетом 1:2. Команда показала великолепную игру в обороне, а отдельно стоит отметить голкипера Тихомирова, который отразил аж бросков из 52. Только благодаря ему удалось дотерпеть до дополнительного времени.

Во втором поединке «автозаводцы» уже не смогли так уверенно противостоять казанцам, потерпев разгромное поражение (1:4). Третий матч также ушел в копилку соперника, из-за того, что «Торпедо» не смог реализовать ни одного большинства из восьми.

Ак Барс

«Ак Барсу» пришлось нелегко в концовке регулярного чемпионата, команда одержала верх всего в двух матчах из семи, что для лидера Восточного дивизиона не свойственно. Но все же казанцы сохранили силы на плей-офф, что показали в первом туре, одержав три уверенные победы над «Торпедо».

«Барсы» показывают отличную игру в атаке, что приносит свои плоды в виде большого количества заброшенных шайб. Скорее всего, «Ак Барс» сможет закончить серию уже после этого поединка.

Тренды

  • Серия поражений «Торпедо» достигла семи матчей.
  • «Ак Барс» одержал верх в трех матчах серии.
  • В четырех очных матчах команды не смогли пробить тотал больше (5.5) шайб.

Прогноз и ставки

2.051win.comП2+ТМ (6.5)

«Ак Барс» должен вновь без особых проблем побеждать в следующем матче, тем самым обеспечивая себе место во втором туре Кубка Гагарниа. «Торпедо» не может реализовать себя в атаке, благодаря надежной обороне казанцев. В этой встрече стоит вновь отдать предпочтение «Барсам» а также увеличить коэффициент поставив на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии