«Трактор» — «Салават Юлаев»: смогут ли челябинцы сравнять счет в серии?

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL Playoff
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

9 марта «Трактор» в рамках Кубка Гагарина встретится с «Салаватом» на домашней арене, где постарается сравнять счет в серии. Чем закончится четвертая встреча между командами, узнаете в нашем прогнозе.

Трактор — Салават Юлаев. Прогноз и ставки на матч КХЛ (9 марта 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» успешно начал первую стадию плей-офф, одержав уверенную победу над «Салаватом» со счетом 3:1. Команда показала отличную игру в обороне, благодаря которой удалось остановить напор оппонента. Отлично себя проявил голкипер Федотов, отразивший 38 бросков из 39. Правда, закрепить результат у челябинцев не удалось, во втором поединке все же уфимцы оказались сильнее, одержав верх в овертайме (3:2).

Вернувшись домой, «Медведи» имели отличные шансы вновь вырваться вперед в серии, но команда потерпела разгромное поражение со счетом 0:4. В этот раз ужасно себя проявил голкипер Федотов, а также не лушим образом сыграла атакующая линия.

Салават Юл

«Салават» подошел к плей-офф в отличной форме, одержав девять побед в десяти матчах. Уфимцы начали свое выступление в кубке с домашних матчей, но показать результат в первом поединке не удалось, так как команда не смогла пробиться через крепкую оборону «Трактора».

Зато во втором матче «Зеленые» показали куда более уверенную игру, благодаря чему сравняли счет в серии. В этом сезоне «Салават» не пугают выездные встречи, что команда в очередной раз подтвердила, разгромив «Трактор» на его льду со счетом 4:0. Стоит отметить голкипера Метсолу, оформившего «сухарь».

Тренды

  • В четырех матчах «Трактора» команды не смогли забить больше четырех шайб.
  • В пяти очных матчах команды не смогли пробить тотал больше четырех шайб.

Прогноз и ставки

1.951win.comТМ (4.5)

«Трактор» на домашней арене показал неуверенную игру, из-за чего теперь уступает «Салавату» в серии. Как можно заметить, команды предпочитают играть от обороны, так что скорее всего матч вновь получится не самый результативный. Лучше выбором будет в данном поединке поставить на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии