Леон Эдвардс — Белал Мухаммад: продлится ли серия побед англичанина?

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Леон Эдвардс 14 марта встретится с Белалом Мухаммадом, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Леон Эдвардс — Белал Мухаммад. Прогноз на UFC (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Леон Эдвардс

Леон провел в совокупности 21 поединок за свою карьеру и показывает отличные результаты в последнее время. Напомним, что на данный момент боец пребывает на серии из восьми викторий, но при этом еще ни разу не бился за титул чемпиона. Заметим, что в прошлом году он ни разу не появлялся в октагоне.

Эдвардс до этого одержал верх над Гуннаром Нельсоном раздельным решением, а также единогласно добыл победу против Рафаэля Дос Аньоса. Англичанин предпочитает проводить встречи в стойке и зачастую работает только на очки. Помимо этого, подчеркнем, что Леон имеет пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу.

Белал Мухаммад

Белал имеет абсолютно одинаковый рекорд со своим соперником и добился успеха в 18-ти встречах, потерпев при этом три поражения. В последний раз он проиграл в 2019 году Джеффу Нилу и с того момента развил серию до четырех побед. В двух предыдущих встречах у него получилось разобраться с Лайманом Гудом, а в феврале текущего года единогласным решением одолеть Диего Лиму.

Поединки с участием Мухаммада, как правило, не завершаются досрочно и доходят до решения судей. Заметим, что американец предпочитает работать сериями и после выпада оттягивается назад, чтобы не пропустить контратаку. Сильной стороной Белала является качественный бокс.

Тренды

  • Леон выиграл восемь поединков подряд.
  • Белал уступил трижды.
  • Предыдущие три встречи с участием Эдвардса завершились решением.

Прогноз и ставки

2.21win.comП1 по очкам/тех.реш.

На наш взгляд, Леон является фаворитом этого поединка даже несмотря на длительный простой. Эдвардс действует предельно аккуратно и практически в каждом раунде ведет по очкам. У Белала нет опции нокаутировать своего визави, поскольку он тоже предпочитает работать осторожно как в стойке, так и в партере. Думаем, что бой дойдет до решения, но победа достанется англичанину.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии