«Милан» — «Наполи». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Милан» — «Наполи».

«Милан» и «Наполи» сразятся в 27-м туре итальянского чемпионата. Сыграют два клуба, борющиеся за попадание в еврокубки.

Снова радует нас Серия А интересной игрой на выходных. На этот раз миланцы, которые вовсю пытаются вернуть себе лидерство в таблице, сыграют с «Наполи», который старается не выпасть из еврокубковой зоны.

«Милан» с недавних пор идет вторым в чемпионате. Так долго он лидировал, но все-таки стал ошибаться часто и уступил более стабильному «Интеру». Сейчас отрыв команды Конте от подопечных Пиоли составляет уже шесть очков. Еще, как назло, «Интер» вообще не проигрывает, что оставляет мало шансов иногда теряющему очки «Милану».

У «Наполи» при этом ситуация похуже. От «Милана» никто таких хороших результатов в этом  сезоне не ждал, для него даже второе место будет успехом. А вот боссы «Наполи» точно хотят видеть свой клуб не ниже четвертой строчки. Пока что Гаттузо, под которым уже кресло ходуном ходит, не может поднять свою команду в зону выхода в ЛЧ.

На данный момент «Наполи» идет на шестом месте с 47-ю баллами. Он еще не так сильно отстал от команд выше – отрыв «Ромы» с четвертой строчки от неаполитанцев составляет всего три очка. Так что команде Гаттузо нужно выйти на стабильную серию побед, чтобы бороться за еврокубки. Но с частыми победами у неаполитанцев пока туго.

Чередует «Наполи» победы с ничьими и поражениями. Это пока ему и мешает подняться выше. «Милан» тоже частенько теряет очки. Хотя сейчас он уже три тура не проигрывает. В общем, я буду болеть за «Милан» в этой встрече. Думаю, он и выиграет. Все-таки в более лучшей форме и настрое находятся игроки Пиоли.

Но предложу поставить на количество голов в этой игре. Обе команды умеют и любят играть в атаку. «Милан» уже немного привык в этом сезоне обходиться без Ибрагимовича. Так что от миланцев я пару голов жду, а «Наполи» минимум одним мячом тоже, думаю, ответит. Моя ставка в этой игре – тотал голов больше 2.5 голов.

МиланМилан
Italy
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Serie A
"Сан-Сиро" (Милан)
НаполиНаполи
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
1.94Marathonbet.uaТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы