Миша Циркунов — Райан Спэнн: латвиец окажется сильнее?

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Миша Циркунов 14 марта выяснит отношения в октагоне с Райаном Спэнном, и наш сайт сделает прогноз на исход этого события.

Миша Циркунов — Райан Спэнн. Прогноз на UFC (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Миша Циркунов

Миша появлялся в октагоне на профессиональном уровне 20 раз и в 15-ти поединках праздновал успех. Однако в UFC он выступает очень нестабильно и, как правило, чередует победы с поражениями. В марте 2019 года он потерпел неудачу в противостоянии с Джонни Уокером, отправившись в нокаут, а в сентябре того же года реабилитировался и расправился с Джимми Крутом, продемонстрировав редкий удушающий - перуанский галстук.

Циркунов обладает тяжелым ударом, но в стойке имеет ряд проблем, из-за чего сам трижды отправлялся «спать». Основной гейм-план латвиец строит через грэпплинг, поскольку обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и чувствует себя на земле очень уверенно.

Райан Спэнн

Райан провел 24 поединка в профессиональном ММА и 18 раз добыл викторию. У него была прекрасная серия из четырех побед в UFC, но она прервалась в противостоянии с Джонни Уокером в сентябре прошлого года, когда уже на третьей минуте стартового раунда Спэнн был отправлен в тяжелый нокаут.

Возможно, именно поэтому боец не появлялся в октагоне с того момента. Однако и ранее американец проигрывал нокаутом, поэтому серьезного удара по психологической составляющей эта неудачу ему нанести не должна. Заметим, что сам Райан здорово пробивает локтями и не менее опасен в борьбе, ведь он тоже имеет в активе множество различных приемов.

Тренды

  • Райан выиграл 18 поединков на профессиональном уровне.
  • Миша уступил в трех встречах из пяти.
  • Спэнн одержал верх в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.comП2

Миша не появлялся в октагоне на протяжении долгого времени, и этот простой может серьезно отразится на его форме, поскольку даже ранее он выступал достаточно нестабильно. Райан же до последнего поединка пребывал на серии побед и уступил только Уокеру. Мы думаем, что Спэнн ни в чем не будет уступать латвийцу и даже будет превосходить того в стойке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии