Гаске - Чеккинато: попробует ли итальянец одержать победу?

Dubai Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В одном из матчей 15 марта в Дубае сразятся Ришар Гаске и Марко Чеккинато. Чем закончится противостояние француза и итальянца? – читайте в нашем прогнозе.

Ришар Гаске - Марко Чеккинато. Прогноз на матч АТР Дубай (15 марта 2021 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

В последнее время Гаске все больше лечит свои болячки, чем играет. Но завершать карьеру он не спешит. Возможно, Ришар, как и Фелисиано Лопес, играет в свое удовольствие. Правда, последнему это позволяет делать здоровье, а вот у француза с этим все не очень хорошо.

На прошлой неделе Гаске сыграл один матч на турнире в Дохе. В первом раунде Ришар сумел нанести поражение словенцу Блазу Роле (6-4, 6-4). В следующем матче француз должен был сразиться с Андреем Рублевым, но не явился на матч. Похоже, ничего серьезного тогда у него не случилось, так как представитель Франции уже готов сыграть на турнире в Дубае.

Марко Чеккинато

Чеккинато считается настоящим грунтовым игроком. Только на этом покрытии у него есть успехи. На остальных он играет катастрофически плохо. К примеру, на открытом харде за три последних года итальянец одержал всего лишь шесть побед.

В этом году Марко безуспешно пытался выиграть свой матч на этом покрытии. Пока это у него не получилось. На Murray River Open он уступил Мартону Фучовичу (6-7, 3-6), а на Австралиан Оупен проиграл Макензи Макдональду (6-3, 3-6, 2-6, 2-6).

Тренды

  • В этом году на открытом харде Гаске выиграл два матча. Чеккинато еще не побеждал.
  • В 4 из 5 последних матчах итальянец выигрывал хотя бы одну партию.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+3,5)

Гаске – фаворит, но игровые кондиции француза вызывают много вопросов. По тем матчам, которые он сыграл в этом году, очень тяжело сделать какие-либо выводы. Возможно, букмекеры немного переоценивают Ришара. Все-таки Чеккинато в последнее время играет намного больше, поэтому может похвастаться более внушительной игровой практикой.

Мы не исключаем того, что Марко сумеет навязать борьбу фавориту, поэтому предлагаем заиграть плюсовую фору на итальянца или ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТБ 21,5

Наш прогноз - фора Марко Чеккинато (+3,5) геймаза коэффициент 1.85 в БК Винлайн

Второй прогноз - тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии